Общество

Сколько литров коньяку невредно употребялять женщине в сутки?

Юля Швецова
Одну пипетку.
Настя Березина
Лучший ответ
Настя Березина Инач рано просыпается;)))
полбутылки))
Елена Тупицына
Малыми дозами -- в любом количестве ! )))))))))
думаю полутора литров будет вполне достаточно)) ) по 0,5 литра в 8 часов
Леха Ботаков
Пока не срыгнёшь, можно давиться)))
Гена Юдин
а каГ жы пятилЕтка, плАн? ? )))))))))))
Павел Шаров
Алинка ***
Не вредно вообще не пить.
Ксюша 2577
а вас Карлсончик разве не спрашивал, перестали ли вы уже пить коньяк по утрам?
Гы... Чем больше женщина выпивает, тем милее она становится...
Хороший коньяк - 70 граммов (чтобы только немного себя побаловать) и 250-400 граммов (чтобы просто им "напробоваться".
Еще тебе на заметку:
Коньяк ничем не закусывают. Закусывать коньяк лимоном придумали в России при царе Николае II. На самом же деле цитрусовые заглушают вкус и аромат напитка, которым предполагается наслаждаться. Если всё-таки хочется чем-то закусить, то подойдут продукты, не имеющие резкого вкуса: орехи, шоколад, сыр, яблоки.
Juri Kowalenko
чтоб не любить – нужно рядом хотя бы пролечь
рукавом рекИ, на излучине бережнОй,
и забыться, не вспомнив, макая в речь
все, что ты не делал со мной.
Галина Петрова
Эт сколько в душеньку поместится)) ) Люблю коньячок... Только с хорошим проблемы. Кругом - одна химия... Увы...
Вы уже перебрали! Вон- ошибки в вопросе
Инна Алексеева
от 700 милилитров до 1,5 литров. всё зависит от объёма желудка)))
Елена Иванова
Ну семь, ну восемь, но никак не двенадцать)
50 грам
ЛЮБОЕ количество спиртного для человека вызывает больше вреда, чем пользы. Алкоголь даже в маленьких количествах необратимо действует на клетки мозга
Олег Игнатьев
не литров а миллиграмм. Литров от литров тебя за неделю как за год разнесёт.