Общество

Я случайно наступила на ногу одноклассника, он меня оскорбил и я послала его на 3 буквы, но у меня это случайно

вырвалось и он сильно ударил меня по лицу перед всей школой. Ответьте кто в этом случае не прав, я понимаю что я не должна была его посылать, я сказала это тихо, поэтому только он это услышал, но мне кажется настоящий парень не должен бить девушку, чтобы она не сделала, а вы что думайте?
Вы правильно сказали, что настоящий парень не должен бить девушку, причем никогда и ни при каких условиях, это показывает его слабость и вообще раз он посмел такое сделать - он, мне кажется, вообще не стоит Вашего внимания, он себя унизил перед всей школой, но ни в коем случае не Вас.
Виктор Тарасик
Лучший ответ
Придёт время будет просить, а ты ему не давай, пусть помучается!
Ернар Зияда
Когда, наконец, школота отсюда уберётся.. .
С их дурацкими проблемами...
Vova Evseiko
Это у нас, православных так нельзя, а у вас, по мусульманским обычаям девушка не должна на парня ругаться, а парень может делать с ней всё, что угодно, так гласит Коран, так что всё правильно было.
Настоящая девушка и слов-то таких знать не должна, не то что их произносить!
да сволочь он....
С возростом поймёшь-сейчас врядли
Ба
Бауыржан
Попроси какого нибудь парня (за деньги), что бы он после школы рожу ему начистил!
это точно) ты не должна была его материть) но парень не имеет права поднять руку на девушку)))
Roman Grigorov
Господи.
тресни ему хорошенько и все дела)
Не важно, что говорит девушка. Какой бы девушка не была, на нее нельзя поднимать руку. За побои можно написать жалобу на имя директора. Чтобы в следующий раз 100 раз подумал, прежде чем поднять на вас руку!))
Just Makc
Просто показал что он низок и недостоин называться даже мужчинкой
Юлия Томм