Общество

Как реагировать на то, что девушка меня послала на 3 буквы?

Если девушка настолько груба, что окровенно посылает на три буквы, то имей гордость не общаться больше с такой девушкой.
Костя Ондрин
Лучший ответ
Иди отбывай наказание.
Может ты неправильно понял она тебя послала за тем, что на три буквы
Послать на пять
Забыть ее, это малокультурная девушка с примитивной лексикой))
Сергей Холгов
идти
Вероника Огур
Надо воспринимать правильно! То есть принести ей то, что должно ей понравиться: предельно богатый. Нет, не машина + квартира, а минимум сразу роскошная тачка + курорт + красивая жизнь + ДВОРЕЦ. То есть предельно озабоченным, расшвыривая всех, вперед к богатству и деньгам. ЧТОБЫ КРУЧЕ ОСТАЛЬНЫХ. САМАЯ КРУТАЯ ТАЧКА. САМАЯ БОГАТАЯ КВАРТИРА. САМОЕ БОГЕМНОЕ ОБЩЕСТВО. Тупой феодальный принцип еще от чукчей: один каяк еды мало отцу невесты, надо три каяка. Не получается? Тогда читать стихи о том, что такое женщина:

В каждой Женщине, я это точно знаю
Есть свои прекрасные черты.. .
«Некрасивых Женщин не бывает»
Есть мужчины, что не видят красоты.. .

Женщина — источник вдохновенья.. .
Женщина — земное божество.. .
Женщина — оазис наслажденья.. .
Женщина — сплошное волшебство.. .

Женщина.. . Как запертая дверца.. .
К каждой нужно ключик подобрать.. .
И, проникнув в трепетное сердце,
Никогда его не покидать!

Пусть проходят дни, растают годы.. .
И века, мелькая, пролетят.. .
Женщина — загадка для природы,
Для мужчин и для самой себя.. .

В этом мире крохотном и шатком,
Пока солнце будет нам сиять,
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать!

PS От себя: тупое уродство внутри еще часто и уже отвратительно выглядит.
Юрий Анохин
Набей ей рожу и выбей зубы.
Молча посмотри на нее выразительно, вздохи и отвернись.
Zamira Janaberdi
Наверное вы ее обидели, может извиниться?
Но только в ответ грубить не надо. Это тебя не с лучшей стороны покажет.
Смотря что ты до этого сделал/сказал
Iskender Jorayew
не обращай внимания
Nursultan Dossov
желательно адекватно! :-)и по возможности сильно не доставать, а вести себе как можно осторожнее и тактичнее - может удасться изменить ситуацию.. . но обычно - лучше забыть...
Шлепни её по попке.
Oksana Oksana
Сколько комментаторов не разбирающихся в теме вопроса
Смотря за что, если за дело - проси прощения, если нет - не реагируй...
Во первых на такую девушку вообще не должно быть никакой реакции-она наверно кроме этих букв в своей жизни больше ничего и не видела-то.
убить)
Andreas Holzer
если послали иди но медленно . если остановит и извинится. ПРОСТИ. не остановит .уходи. если ты не виноват.