Общество
Чо делать когда весь мир хочется послать на три буквы?!..
Олег Андрущенко
спасибо) настроение подняло)
Вам не хватает солнца? Измените питание на такое, в котором много так называемых "гормонов радости". В инете все это есть.
Лично я начинаю уборку- руки заняты и в голову не лезут депрессивные мысли.
Пошли и забудь...
Найди безлюдное место и пошли этот мир куда хочешь... Послал? Он уже в пути? Вот видишь тебе стало легче...
смело посылай!!!
Тебя ничего не спасет! Иди в магазин выбирать комплект для полного решения проблем одним разом...
Послать.
Попрыгат на месте - и все пройдет
Пошли всех куда надо и успокоишься... а там можно и делом заняться стоящим.
Держись Сашко, всё проходяще.
ничего, нимножко побіть наедине с собой
да на самом деле пошли и громко и сразу станет легче
Помоги более слабому. Весь мир увидит твою пользу и ты почувствуешь свою ценность. Многие люди находятся в гораздо более тяжелом состоянии чем ты, корячаться, цепляются ногтями за жизнь и стремяться к счастью так что волосы дыбом встают и кровь стынет. Примеров - куча.
лечь спать))
Посмотри комедии или наоборот ужасы, к примеру документальные фильмы о том как в России живётся, любой триллер отдыхает
главное не накинуть на себя петлю
послушать любимую музыку, уединиться, съесть что-нибудь вкусное)
остановите землю, я сойду..
пошли его на три буквы вот так иди на ***
Калдан_Газиза_8686 Такиев_Шавдирова
да пиши уже по русски,а то человек твои звездочки прочитать,а следовательно и грамотно послать мир не сможет)))))))))))
не обращать на это внимание!