Общество

Что делать,если очень Тоскливо и хочется Послать всё?

Светлана! Всегда делай то, что хочется! Хочется послать - пошли! И станет легче!
Правда, я в таких случаях, наоборот, сама куда-нибудь ухожу и отключаю телефоны. Гуляю, смотрю на людей, как они живут, общаются, радуются и печалятся.. . Как бы выпадаю из времени и смотрю кино. А потом снова возвращаюсь в свой день, но уже с другим настроением. Удачи!
Мария Мирабель
Лучший ответ
Ничего не делай, ложись спать, ведь завтра воскресенье, встанешь с хорошим настроением и утро будет радужным.
Георгий Козлов
Светик! Мой рецепт не нов.... 150 гр. без сиропа и ОПА!!!!
Nero Кенжебеков
Ну и кто ж тебе мешает. Подними руку вверх и потом резко опусти ее и скажи А пошло все ...на ...Сразу все наладится и станет опять шоколадно!
Эдуард Иванов
Лучше все опошлить.. . А тоскливо здесь всем....
Саша Сачек
Пошли всех, но оставь одного. Пошли его в магазин и устройте себе праздник жизни...
что тебе мешает, Дочь МОя??? будь свободна в своих желаниях... ибо оно будет душеньку твою гложить....
когда тоскливо - нужно тосковать... это тоже эмоции... тем радостнее будет завтра. посылать все не стоит - вдруг завтра будет супер, а ты уже все послала?
делать хоть что-нибудь. стирать носки, у тебя, наверное, есть.
Я начинаю делать дома гениральную уборку и.... когда устаю все налаживается....
Вера Глебова
Светочка пошли всех и вся, пусть тебе будет легче.
Сходи в баню, попарься, а потом чайку с лимончиком и медом, а может просто выспаться надо
Что же ты так маешся то?? ? То хандришь, то сдохнуть хочешь.. . и так целый месяц. К врачу сходи, может это серьезное психическое расстройство.
Мне очень помогают книги (русская и зарубежная классика) . По сравнению с выдуманными проблемами в романах Достоевского - наши просто меркнут.
посылай без зазрения совести, если помогает
а если нет - пригласи друзей, подруг или сходите в клуб
оторвацца по полной
Дарика Шот
slyshay ya tebya yzhe gdeto videl
мужайтесь
НЬЮ-ЙОРКСКИЙ ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ
НЕОБХОДИМЫЕ ПРОДУКТЫ:
Для теста:
мука пшеничная - 2/3 стакана
сливочное масло - 75 г
желтки яичные - 2 шт.
вода ледяная - 1 ст. ложка
сахар - 3 ст. ложки
соль
Для начинки:
яблоки некислые - 3 шт.
сахарная пудра - 1 ст. ложка
сок апельсиновый или лимонный - 1 ст. ложка
сметана или сливки густые - 2/3 стакана
яйца - 2 шт.
сахар - 1 ст. ложкаСПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РЕЦЕПТА:
Смешайте муку с солью, насыпьте горкой и сделайте в центре углубление. Добавьте в углубление размягченное масло, яичные желтки, воду и сахар, замесите однородное тесто. Скатайте из теста шар и поместите его в холодильник на 30 минут.
Для начинки яблоки очистите и нарежьте тонкой соломкой.
Сбрызните лимонным или апельсиновым соком, чтобы не потемнели. Тесто раскатайте в ровную лепешку и выложите в смазанную маслом форму диаметром 25 см. Форму с тестом поставьте в холодильник на 10–15 минут.
Нарезанные яблоки посыпьте сахарной пудрой и перемешайте, затем выложите в форму с охлажденным тестом и разровняйте.
Выпекайте пирог 10 минут при 220 °С.
Взбейте сметану и яйца с сахаром. Вылейте полученный крем на яблоки и вновь поставьте пирог в духовку. Уменьшите нагрев до 190 °С и выпекайте пирог еще 30–35 минут, пока тесто не станет золотистым, а крем не приобретет плотную консистенцию.
Теплый пирог разрежьте на порции.
Тонечка Захарова это ты её грузануть хочешь?ей и так тяжко....лучше б принесла бы!!!