Общество
Вам не хочется послать это все в ж... у и уехать жить в нормальную здоровую страну?
Мистер, презжайте к нам в Россию, поживёте ещё. ))
Чтобы уехать в нормальную страну нужно самому быть нормальным
От себя никуда не уедешь и не убежишь. Для меня жизнь и в России здоровая и нормальная.
Если бы мы ещё были кому то нужны....
Нет, спасибо. Родину не оставлю.
В другую страну нет желания, какой бы она не была, но хотела бы из центра города переместиться на окраину, или вообще жить в загородном доме, к прыроде поближе
и где ты видел нормальную страну?
а у вас еще возникают сомнения офигеть полюбасам вывезти свою семью эт напуй единственое что осталось в этой жизни хотите серезно чего скажу пусть может гдет и не жирно но если есть остатки разума выводить отсюда надо как зарок сучий
Пособия сокращают везде-куда поедешь?
Работаю над этим
мне и на родине живется здорова

Я уже выбрал-Болгария. Работаю над этим.
Да, иной раз посмотришь на наших политиков, депутатов, гостей столицы и приходят такие мысли. Как говорится : имею большое желание, но не имею финансовой возможности.
послала, но на что и куда ехать?
Лучше послать тех кто хочет уехать. Что бы остались те кто любит свою Родину!
Ага, в другую галактику улететь.
Каждый день мечтаю !)
яб свалил с радостью
Да куда ехать- везде ..опа, есть только в деревню, в глушь, остались ли ещё такие..?
Нигде манка с небес не падает, и везде надо работать.
Это что за страна ?