сначала хочется дослушать.
потому что мне часто говорят: "Да из-за таких, как ты у нас дети красивые родились и живём мы не плохо! "
Общество
вам не хочется послать на 3 буквы, когда вам говорят "да из-за таких как ты...." ?))
йа посылаю на многа букв....
Нет, я сдержанна в выражении своих чувств... более того, я считаю, что когда тебя начинают обзывать (меня и дурой безмозглой, и блондинкой тупой), значит нет против тебя весомых аргументов и скорее всего, ты прав... Удачи Вам и не обращайте на таких внимания!
Хочется, но приходится сдерживаться.
Приятно что из-за таких как я.!!!
Мне так никогда не говорят.
Вот так пошлешь -а потом переживаешь: дошли - не дошли))
Хочется ответить им: "А из-за таких как ты... "))
Нет, хочется, более точных данных...
Ещё как хочется!! ! А иногда не только послать, но и дорогу показать, чтобы точно дошли.
На бытовом уровне, конечно ДА!!! !
С другой стороны эти бараны -- наши люди. Пусть банально, но если мыслить по- государственому - это наши дураки, куда б ни послал их, всё одно останутся в России. Поэтому кого пытаешься вразумить, на кого-то не хватает терпения (например, одна дама тошнила, что это за армия, не может сбить Фобос-грунт, и что это за сраное ПРО и ПВО и вообще позор армии) . А армия какая ни есть стоит на нашей защите, всех без исключения, включая эту дамочку.
Ну и где-то задуматься надо (без претензий на гениальность) : а не дурак ли я? Бывает и такое, только мне лично нужны аргументы, на которые я не смогу привести контраргументы.
А чисто на эмоциях " с ..я на ..й" - это как обычно, - это нормально.
Конешь хочется!!!
Ой, обидели бедненького, ну извини)) иди мамочке пожалуйся, сопельки тебе пускай вытрет. вопросы он тут еще задает такие. размазня. это ты чудовище оно, а я девушка обычная. Сначала задает вопрос о мужчинах-размазнях, а потом это же подтверждает своим следующим вопросом. философ хренов) в философии надо задавать подобные вопросы. тупица
Tema Woffinden
что ты пристало, чудовище?! иди в угол!
Tema Woffinden
ахахах... и еще "1" поставила (или поставил)... детский сад
Хочется