Не взяли и не возьмут никогда.
Вот что пишут на западе
Русская немка написала в своём блоге: " Живу в Германии 18-й год. В
немецких новостях сначала считали майдановцев героями, потом испугались
после ввода рос. войск, политики верещали, что Россия не остановится на Украине, а пойдет дальше на Европу. Теперь наконец-то "захотели" понять, что такое Майдан и осуждают США за то, что полезли не в свой огород. От майдановцев они давно отреклись, фашисты не нужны никому. Украину никогда в жизни бы не приняли в ЕС, просто держали бы на коротком поводке. Так что, господа-майдановцы, не обольщайтесь! Европе нужен был Крым, а сама Украина им до одного места. В Европе не знают такой национальности - украинец. Здесь говорят так - русаки из Украины, русаки из Белоруссии и просто русаки (из России) . Так что зря вы отреклись от своих братьев-славян. Вы никогда не будете гордиться в Европе тем, что вы - украинцы. Вы здесь - РУССКИЕ !!!
Общество
Украину взяли в ЕС или же послали на три буквы?
Пожелали попутного члена в задницу.
Устроили показательную порку в Женеве и даже несколько раз выгоняли из-за стола, чтобы дяди посоветовались.
Дружбу Не Принем Ismailova
ага
уже без всяких виз ездят на выходные в театры Лондона, и на футбол в Испанию. а мы жуём сопли в Большом и болеем за сраный Спартак и Зенит
Даже трех букв для них пожалели.
никто в ЕС Украину не возьмет.... для чего им лишний груз