Общество

Есть так хочется.. у меня щас истерика начнётся))... чо делать а?.. я так ЖРАТЬ хочу!!! а не могу у же поздно))..

Камила Галиева
можно выпить стакан кифира 1 %

и съесть яблоко

а я ем все мой холодильник кто запретит )))
Алексей Иванов
Лучший ответ
Попей водички и ложись спать!
Ложиться спать на голодный желудок крайне вредно для здоровья. Перестаньте издеваться над .организмом. Вибирайте ЗДОРОВЬЕ или миф об ОБИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЕ. У меня одна родственница комплексовала, теперь не первый год комплексует от анорексии. Куча болячек и счастья нет.
Змейка **
Когда мне что то хочется, то я стараюсь выполнить это желание! Ибо психологический и нервный урон, от неисполнения таких желаний, может перекрывать какой то там призрачный эффект от всевозможного рода диет и постов !
да покушайте вы! Чё себя так мучать-то!
Только порция- не больше 200гр. , и баиньки часа через 3, чтоб улеглось всё
Руся Ибрагимов
Наливай большую кружку воды и выпивай до дна, пока она усваивается ложись и засыпай, я так постоянно свой желудок обманываю когда жрать хочется, а нельзя ))
если так сильно хочешь, то съешь салатик, это не так опасно для фигуры! А голод очень вредный для здоровья и тем более желудка!!!
Ну яблочком, например, перекусить на ночь можно. Кастрюлю пельменей лучше не надо, конечно.
Яблочко не надо, от него еще больше кушать захочется. Лучше пару кусочков сыра и голод отпустит. Мне, во всяком случае помогает.
Иди выпей чаю, съешь яблоко, на ночь спасает.
А если прям ЖРАТЬ... ) Втопи макарон на скорую руку, только утром себя ругать перед зеркалом не будешь? )
Кстати.. . Это желание заразительно, я теперь тоже хочу!