Общество
Русские своим пристрастием к шмоткам Adidas вызывают у людей в запада жалость, а вы как думаете?
В Америке джинсы Левис носят одни студенты и стоят они у них 20 долларов, а у нас это крутняк за 3 тыщи (для сравнения)
Артур Шигабиев
У нас от 4500 начинаются.
Ты отстал в развитии лет на 20. Это Запад скрежёт зубами от зависти от прикида русских.
Татьяна Чабан
Вы что? Люди с Запада приезжают и говорят, что наши женщины одеваются, как проститутки
Я думаю, людям Запада глубоко насрать на пристрастие кого-то к чему-то.
А если не насрать, - то они ёбнутые.
Что Адидас показатель? А то что прибыль в бутиках ведущих марок приносят русские-это они в трубочку сопят!
Вы в Германии были? Как там люди одеваются? Они считают русских понтами ходячими потому как русские там ходят с распальцовкой и все бабы в шубах и на каблуках. А немцы одеваются в спортивную одежду среднего уровня и сплошь в кроссовках
Ты из какой деревни? Никто, кроме как на спорт его давно не носит.
помоему это было лет 30 назад
Контракты с Adidas подписаны у таких футбольных клубов как Milan, FC Bayern München, Real Madrid, FC Chelsea, Динамо Киев, Локомотив, FC Liverpool, Фенербахче, Галатасарай у российской, испанской, немецкой, французской, греческой, мексиканской, румынской, японской, аргентинской, украинской национальных футбольных сборных. Видимо, все эти итальянцы, немцы, японцы, испанцы и прочие французы вызывают жалость у своих соотечественников?
Ну Adidas был несомненным хитом в восьмидесятые. Сейчас это не сильно актуально. Меня лично больше поражает почему некоторые русские подростки слушают рэп и одеваются по моде ниггеров из гетто.
почему только Адидас? ну правда в советские времена эту фирму у нас очень даже любили.
У нас на "распродажах" не давят друг друга и морды не бьют...
У нас одни узкоглазые ( не знаю кто конкретно )студенты в адидасе лазят, несколько раз слышал русскую речь - молодые люди ничем из общей массы не выделялись - одеты вполне по-европейски, как на Европу и пристало ..так что не надо трындеть . Сразу добавлю - я НЕ русский.
а у нас нет пристрастия к шмоткам "адидас",мы ходим на аэробику в старых советских кедах)))
Да много каких пристрастий, у всех по разному, мне к примеру западло платить за фирменное сделанное в Китае, не стоят они этого
Жалость вызывали наши первые хоккеисты в Америке, когда покупали
хот-дог!))