Общество
Мне уже 40 лет и появляется седина. Грустно товарищи....Как не думать о том, что после 40-ка ты стареешь?
седые пучки на голове моего мужа мне оч не нравятся, и иногда я его отлавливаю и закрашиваю их.
Ой напугал. Сейчас для нас самое время по девкам бегать:)
Мне 43 и никакой грусти!;) Приятно!
мальчишка, не гунди! !
у тебя что, нет дамы нынче?
какая старость, о чём это вы? стыдно мне за вас! !
вам ещё рожать ( Адам то родил... ) надо!!
у тебя что, нет дамы нынче?
а мне тоже 40 стукнуло.. я тоже старости боюсь, но жизнь у меня получше чем была в 25-35
Заняться собой. Я в свои 42 стала выглядеть лучше, чем в 32. А седина, это не самое страшное. Для мужчины 40- детский возраст.
Седина и в 20 появляется у некоторых. не напрягайся. Мне 47, а седины еще и не намечалось. Живи в радость.
Стареть можно начать и в 20. Как только начнешь думать о старости, так и начнёшь стареть. Можно и в 60 лет чувствовать себя молодым и воспринимать тебя будут на этот же возраст...
Да не думай, что ты стареешь, думай, что умираешь.. . Или не думай. Ведь уже сорок лет стареешь, что бы еще сорок не постареть?
Уважаемый, в 40 - жизнь только начинается (с).. а седина украшает мужчин. придает им мужественность...
кто сказал что после сорока стареешь. в пятьдесят скажете как молод я был в сорок. в шестьдесят....