Общество

Ваша жизнь и благополучие зависит от правительства? или от вас самих?

полагаюсь только на себя
Владимир Силантьев
Лучший ответ
только второе.. учиться не запрещали.. платить не надо никому за это.. деткам тоже все условия.. и в результате все сыты и в тепле.. а лодыри гоношатся.. и правдолюбы тоже..
Владимир Шептура За пределы МКАДА выезжайте. Монтажники за 12-ти часовой рабочий день получают 20.. СКОТЫ ВО ВЛАСТИ.
Если бездельники в в виде откатов получают БОЛЬШУЮ часть заработанного работягами - то во всём виновата коррумпированная власть.
И то и другое. Это уже не 90-е, там крутились как могли.
Mary Nika
Такого уровня преступности на 10 тысяч населения не фиксировалось за все годы независимости Украины", - отметил депутаПо его словам, в некоторых регионах этот показатель просто зашкаливает:
- в Крыму он составляет 36,6%;
- в Севастополе – 61,2%.
- в Днепропетровской области – 33,8%;
- в Киеве – 37,6%;
- в Херсонской области – 35,2% ;
- в Николаевской области – 29,4%.
Виталий Исаков
От меня самого. А то что хорошее - скорее вопреки ему, чем благодаря. Вечный патернализм еще никого до добра не доводил - ни отдельного человека, ни общество в целом.
Надеюсь только на себя конечно! Но, хочу поменяться зарплатой с кем-нибудь из правительства. Так ведь хрен! А принимаемые ими законы вообще ведут к геноциду русского народа .
Правительство - это не господь бог, у него много мелких забот. Поэтому заботу о самом себе лучше произвести самому себе.
Юлия Макарова
От законов, ими принимаемых, которые не шли бы вразрез с нуждами и чаяниями народа.
в наше время от правительства, ибо пока оно есть, благополучия и счастья не будет.
Елена Сиянцева а если его не будет,то не то что счастья,да даже спокойствия не будет.Будут только одни беспорядки,беспредел и полный бардак.
Наша жизнь зависит только от нас самих. А те, кто обвиняют во всех несчастьях своих правительство, тем просто не на кого свалить свою же вину.