Общество
Мужчины, а вы знаете, что все в вашей жизни, буквально!ВСЕ! зависит от женщин!?? когда уже ваши мозги начнут работать
правильно??!
Конечно же знаем) а почему то вас так беспокоит?
От того что у нас работают, у вас не появятся !
(Не обобщаю, исключительно для автора вопроса)
Ххххх Ххххх
тлолько бы они у вас работали
а нам дано кое-что другое ) исключительно ради вас Создатель маялся
Займи грамм на рассаду ..
Или у самой не осталось ???
Ххххх Ххххх
тебя мама не учила, что ум не женщине нужен
он нужен тебе, при этом в очень большом колличестве
Если наши мозги начнут работать то, член нужен будет только для того чтобы, пописать.
Ххххх Ххххх
ну не поверю, что Творец мог на столько в вас ошибиться!?!
Асель Zh
мне он только так и нужен .Но и усиленым потом обошелся бы
Машутка, таких как ты мы по-народному называем стервами...
Игорь Ульянов
И есть за что.
Слово Стерва в русском языке означает Трупочина, падаль. Отсюда и название птицы - Стервятник.
Ххххх Ххххх
да называйте, как хотите, слаще во рту не будет
на данное время от женщин в моей жизни ваще ничего независит.. думаю если наука научится детей делать самим мужчинам вы ваще непонадобитесь..
Ххххх Ххххх
а куда ж денете свой инстинкт жениховства???
Надежда Ивановна Лукина
Хотелось бы заметить, что если ОНА (наука) научится делать детей САМА - то и вы женщинам нафиг нужны не будете.
Может стоит быть лояльнее друг у другу
Генофонд русских точно зависит от черножопых подстилок.)
Игорь Ульянов
вот тут ты прав 100%
а мне кажется никто ни от кого не зависит.. . если бы не дети.... без которых жизнь бессмысленна.. . люди бы вообще не задавались такими вопросами....
В моей жизни от женщин не зависит НИЧЕГО - только они зависят от МЕНЯ
Ххххх Ххххх
ну-ну... пошло учить курицу яйцо
Асель Zh
от тебя может только твоя дочка ползунок
Если б в моей жизни от женщины хоть капелька зависела - давно бы женился! А так - балласт не нужный!!
настоящий вопрос блондинки. начиналось так хорошо, интригующе, а концовка скучная. не правильно!!!
Ххххх Ххххх
таких как ты у меня тут уже мешок с бантом
вали отсель молча
нас и так устраивает
Браво, спровоцировала мужиков на гадкие ( гадские) отзывы, спроси себя, зачем?
Ххххх Ххххх
а что делать!?
чтобы узнать друга, приходится иногда в горы тянуть
вот такие видно здесь мужики ;)
А Вы из ребра сотворенные!
Это женщина от мужика зависит...
Асель Zh
в чем? вы друг друга только дерете и губете нам асексуалам жизнь
То есть желание мужской компании раскатать бутылочку в сауне тоже возникает от прихоти женщин?
Девушка, перестаньте употреблять тяжёлые.
То же самое можно сказать про женщин, они на 100% зависят от мужчин.
правильно!
когда дырку перестанете подставлять под все твердое с зелеными бумажками
Все верно! Просто они этого не понимают, ведь мы преподносим это все им так как будто это они все делают, просто мы сами не хотим чтобы до них это дошло! иначе нам труднее будет ими манипулировать!