в хрущёвские времена популярным был такой анекдот:
КАК ЖИВЁТЕ-в шутку спрашивал Никита Сергеевич у колхозников
ХОРОШО! -в шутку отвечали колхозники
!!!!
Общество
Сильно ли в ваших мозгах укрепилась пропаганда, начатая Сталиным, что всё самое лучшее-это советское(российское)?
Дело совсем не в укрепившейся пропаганде, а в чистом ЛИЦЕМЕРИИ, вот оно пронизывает общество с самого верха и до самого низа. Это такая своеобразная ИГРА : мы будем говорить, что "советское - значит отличное" и при этом давиться за импортными сапогами, одеждой, мебелью ( так было раньше!) , а ныне ездить на иномарках, крича, что надо поддержать отечественного производителя.
Ксения Приходько
СВЕТ ЕЩЕ РАЗ С ПРАЗДНИЧКОМ .. это не труда праздник а весны...так отвечаешь что нечего добавить...
это патриотическая пропаганда которая существуют во всех странах особенно буржуазных под лозунгом "Поддержим отечественного производителя"
да к стати а часы Ракета были норм в СССР и стоили всего 31 руб в 89 году (((
я сразу почувствовал этот бред.. я изучил военную технику.. русское оружие просто полное гумно опасное для жизни собственных солдат даже в мирное время.. и при этом все орут что наше оружие мол самое лучшее.. ха ха.. как бараны..
нет, не сильно.. но все же наши советские актеры, наши мультики я по-прежнему считаю лучшими в мире.. и еще люди /выросшие в СССР/наши люди лучше, душевнее
Когда пропаганда течет в крови - мозгу ничего не остается, как питаться тем, что несет НАША кровь!!
В моих, да. А твои, похоже, хорошо промыли.
Ксения Приходько
нет коля всё сточностью до наоборот...промыты твои мозги до скрипа а может там и небыло ничего ...
в моих, нет
Я в это и раньше не верил, а теперь и подавно, так как убедился, что все с точностью до наоборот!
Ксения Приходько
привет с праздничком... эт колхозник...)))