Общество
Знаете ли вы, что ваши мозги загажены пропагандистским дерьмом?
Знаю,
По воспоминаниям ювелира царского двора Арона Симановича, который дословно цитирует Троцкого-Бронштейна:
"Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тиpания эта бyдет не спpава, а слева, не белая, а кpасная.
В бyквальном смысле этого слова кpасная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн.
Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами.
Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках ее укрепим власть сионизма и станем такой силой, перед которой весть мир опустится на колени.
Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного идиотизма, до животного состояния… Наши юноши в кожаных куртках - сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы - умеют ненавидеть все русское.
С каким наслаждением они физически уничтожают русскую интеллигенцию, офицеров, академиков, писателей!.. "
Красный террор - разновидность геноцида: истребления отдельных групп населения по расовым, национальным, этническим или религиозным признакам, имел следующие направления:
1) Уничтожение всех нравственно- политических ценностей: церкви, Православия, Императорской Фамилии, культуры. .
2) Уничтожение тех сословий, которые могут противостоять преступной власти или разоблачить сущность коммунизма: дворянство, военнослужащие, интеллигенция, казачество.
3) Уничтожение или мор голодом всех инакомыслящих, создание тоталитарной системы.. .
Уничтожение граждан России по распоряжению тов. Ленина происходило не по принципу вины, а по принципу "целесообразности"- то есть принадлежности к какой либо социальной группе.
Красный террор в виде убийств отдельных офицеров, генералов, полицейских в 1917 году, стал массовым после захвата власти большевиками.
Для осуществления красного террора была создана специальная организация: ЧК, которая осуществляла массовое уничтожение русских генералов, офицеров, интеллигенции. Руководил ЧК и убийствами - Феликс Эдмундович Дзержинский (еврей) , за свою черствость и хладнокровие при убийствах получивший кличку "Железный Феликс".
Галина Медведева
а ты знаешь что кроме этого нам врут везде. в медицине, питании ,религии, образовании ,то что ты написал правильно на 100% прочитай еще старикова революция или спецоперация , легко читаеться. много фактов .много мы еще не знаем
фильтрую.))
Ой! А я то думаю что то не то!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
да мы все подпадаем.. под "пропаганду"...один прокладок.. а другой партий!)))
У кого есть мозги - отфильтрует ненужное.
думаешь ты все отфильтровал?
А вобще человек такое дермо!