Общество
Ну шо,любо вам смотреть,как группа "Це кало-бойз оф Прожектор" мартиросянят ваши мозги?Или как? Или как обычно куда?
Аналогия с камеди.. . ни юмора, ни политики. детский лепет из уст пошловатых дяденек.
Честно, давно ничего этого не смотрю)) ) Но подозреваю, что ребята делают бабки пока еще всем не надоели. Я в свою время немного смотрела "Камеди" - можно было улыбнуться пару раз.) ) Ну и "Рашу" поначалу тоже. А когда все поставили на поток, то эта индустрия докатится скоро до Петросяна, которого они все так презирают.
Но Цекало и Мартиросяна я считаю остроумными людьми самих по себе, конечно)))
А что, их реально забанить? ! Куда обращаться?: -))
Иногда бывает очень даже смешно. Так что пусть мартиросянят, или цекалят, или ургантят.. . лишь бы весело было.)))
Да у меня сложилось впечатление, што они не нам, а сами себе в этой компании, мартиросянят и цекалят свои мозги. Ну чё, хорошо ребята устроились, больше добавить нечего. Как всегда!)))
Обычный застольный спич, не понимаю некоторых, кто придал этому спичу статус интеллектуального=) ну был один ничего так выпуск, где Микки Рурка тупо разводили=))) Хоть посмотрели россияне на экс-героя любовника. Пиджак на голое тело, сальные волосы и спичка в зубах, - это было исключительно по-американски =)))))
не люблю подделки под Америку. когда вижу жалкие копии наших, да ещё прикрытых именем заокеанской звезды, тошнит как-то и блевать, блевать, блевать... да и ещё США начинаю любить за то, что они лучшие.
не, мне Це Кало, или как его там, не нра. .
да педерача их так себе, не интересная
Очень всё конечно весело если б не было так грустно!
Я такую муру не смотрю.