Общество
Ну,шо может сделать слабая женщина;ну,настроение испортить,ну,жизнь поломать - ну,и все.Или как?Или как обычно куда?
В отличие от мужчины, еще может эту жизнь дать... (одному дает жизнь, другому ломает.... все справедливо)
а этого мало? Ну, вы. и мазохист.
Она, может, и слабая, но есть предметы, придающие значительную силу. Сковородка и скалка - лишь маленький пример.
Необычно КАК...: -)
Столько вариантов... что отвечать буквами устану...: -)))
Наверное, Вы опоздали с вопросом лет на 200:вот бы спросить у А. С. Пушкина-чем ему помогла Анна Керн или даже Наталья Гончарова?
может дать... под настроение... а может и испортить.... с дуру только дура сломает, я про жизнь:)))))... слабость у нас такая )))))
Напоить, обогреть, накормить, родить наследников, защитить.. .
Обобрать, выгнать на мороз холодного и голодного без копейки денег.. и т. д.
Это ещё без упоминания цитат из Некрасова. .
Слабость женщины - КамАЗ без тормозов, неизвестно куда повернёт и как вывезет. Не зря же говорят, что её СИЛА,
как раз в Слабости мужчин к женской слабости.
Вот так, как обычно.
Может еще жизнь расцветить яркими красками.. . правда, не всЕ подряд.. . избранные.. . те, которые помудрее.. . ) И слабость тогда сразу растворяется в обаянии и шарме.. . правда, не у всЕх поряд.. . у избранных.. . тех, у которых изюминка внутри.. . )
И подарки замечательные сделать - в виде сыновей-дочерей-наследников, похожих, как 2 яблочка с одного деревца.. . ))) Жаль, что не всЕм это удается.. . (
Может поднять! Настроение!!!
Коня на скаку может остановить ..в избу войти в горящую ..и т. д.
Ильяна Сытник
И это ужасно, потому что женщина должна быть женщиной.
Йэх, ты, наука!..)) )
О принцЫпе действия рычага,
нешто не слыхал, док?..))) )
Дело не в силе,
а ф точке её приложения..)) )
Слабая девушка - не гъляди,
што слабая..)) )
Если ей ведомы мушские СЛАБОСТИ..) ) -
не смотря на фсе,
прилагъаемые мушчиной УСИЛИЯ..) ) -
она, если захочет, - и замуж - сможет!..)))
О принцЫпе действия рычага,
нешто не слыхал, док?..))) )
Дело не в силе,
а ф точке её приложения..)) )
Слабая девушка - не гъляди,
што слабая..)) )
Если ей ведомы мушские СЛАБОСТИ..) ) -
не смотря на фсе,
прилагъаемые мушчиной УСИЛИЯ..) ) -
Ну-у-у, так уж и поломать: -)))
Отщипнуть кусочек жизни, на какой СИЛ хватит,
и потоптаться... типа, свой СЛЕД МОЖЕТ оставить
в жизни мужчины.. .
надеясь, что это не испортит ему настроение: -)))
в жизни мужчины.. .
Она ещё наладить и исправить всё это может.
nekotorYe slabYe zhenshinY--pomiru puskayut v odnih noskah i trusah,i prihoditsya muzhYkam bomzhYvat*.
Испортить, поломать, испечь, постирать, закатать. . и т. д. и т. п. Все как у людей, как всегда!)))
Ты прав.. чем сильнее женщина тем приятнее кайф мужчины.. как мои предки говорили выбирай женщину с крепкими ногами.. А слабая? молиться на неё что ли..
Вадим Ли
Хи-хи...:-)))
Не даром Я через КОЗЛов любила прыгать -
ноги укрепляла:-)))
Эт на уроках физкультуры в детстве:-)))))))))
ноги укрепляла:-)))
Ирина ********
Типа,аш жоп дыханье перехватило,
когда ногами шею обовьет:-))))))
Приветствую братец:-))))))))))
когда ногами шею обовьет:-))))))
Приветствую братец:-))))))))))
Женщина – это слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Последнее время мужчины все чаще вздыхают, а женщины работают . Тащит бедная все на себе! А мужчина еще один ребенок в семье. Каждое утро наблюдаю в окно, как мужички трусцой в пивнушку бегут с самого утра. Вот такая у всех поломаная жизнь.
По роже может дать:))))
а некоторые слабые женщины.. . могут сделать так.... чтобы ничего не делать.. . и просто наслаждаться жизнью.. . а сильные пусть изнашивают себя и что-то кому -то доказывают.. . порой совсем не внужном месте))))
Расцветить жизнь! Если захочет, конечно....: -))))
Еще - разорить и по миру пустить,
вогнать в депрессию,
разжечь ослепляющую ревность,
довести до бешенства.. .
а потом накормить и спать уложить)) )
вогнать в депрессию,
разжечь ослепляющую ревность,
довести до бешенства.. .
а потом накормить и спать уложить)) )
Накормить может)
Сила нашего слабого пола в том, что сильный пол питает к нему свои слабости, и чем сильнее эти слабости тем страшнее могут быть последствия
Особенно впечатлило после того как настроение испортить и жизнь поломать-"дать по роже" и "въехать коленом в пах"...мммм.... прелесть! а еще могут давать команды-"Сидеть, неси и рядом... "хотя наверное я перепутал категорию... Сорри..
ну типа ещё молиться может, наверное....
если сильно разозлить слабую женщину, то она неморгнув глазом въедет коленом в пах...
А ить и действительно! И почему мужики так боятся жениться???
Вот именно, силом мадамских не хватает на все.
в нашей слабости наша сила, можно еще игнорировать