Общество

Настроение испортили, что бы сделать, что бы исправить?

Сын, 18 лет , вернулся с катка с разбитым лицом. 2 девчонки и 3 парня сходили так удачно, покатались в другом районе города. К одному привязались "местные", наши пара - вступились, девочки, как водится , запищали . Вот теперь смотрю на "ребёнка", жалею и чувствую злость и желание защитить. Не праздничные мысли, однако.
во первых поддержите парня, не жалейте его, он настоящий мужчина. поступил по мужски. Скажите что гордитесь им, и настроение у вас поднимется, не делайте из этого трагедию, жив и здоровье поправит, шрамов и разбитых лиц у него еще впереди много будет, жизнь это называется..
Waldi Neu
Лучший ответ
просто отпразднуйте и поздравте - он герой! !
а за одного битого 2 не битых дают -так что не известно кто в накладе и радуйтесь что не обошлось хуже ибо в наши жестокие времена....
Нелли Сибин
Сынишка молодец. Гордитесь, а не расстраивайтесь.
Дана Мустафина
18 летний МУЖЧИНА в Вашем желании "защитить" точно не нуждается!
разбитое лицо это не принято конечно, но не смертельно. Ничего по сути такого страшного не произошло. С наступающим!
*E
* Exxtazzy *
Да.. . Неприятно конечно.. . Слава Богу - жив остался мальчишка.. . Сейчас же таакая молодежь пошла.. .
Вот у нас вчера на работе чп.. .
Трое пьяных мужиков избили одного мужчину и разбежались.. . Потом один из них вернулся и столкнул мужчину с платформы.. . А тут электричка проезжала.. . В итоге мужчине оторвало обе ноги и кисть руки.. . Он остался жив.. . 33 года ему...
анекдотец с бородой про ухудшитель настроения и улучшитель, идет человек по улице. . солнышко погода прекрасная всё хорошо, улыбается, видит автомат странного типа стоит подходит, на автомате надпись мы вам за рубль испортим настроение. . дану такое настроение мне неиспортить ничем!! ! кидает рубль, из автомата выдвигается ложка гавна и в лицо плюх, надо же так.. . народ собрался хохочут пальцами тычут.. человек утирается глаза опустил настроение ноль . а внизу надпись мы вам подымем настроение.. за тысячу рублей, дану неподнять мне его никак...! но тысчу суёт..)) ) иза автомата выдвигается огромная лопата с гавном и на в хохочущюю толпу..))
К сожалению такое бывает часто=( и от такого не застрахован никто=(
Гопники, твари творят что хотят
у меня соседи такие.
Просто постарайтесь не думать об этом, бывают ситуации и похуже
Со временем успокоитесь
Oleg Rin
выпейте
Марина Музыченко И начну себя жалеть, по полной. Спасибо, конечно, но не мой вариант.
Ваш сын уже взрослый ему нужно свои проблемы решать самому. да и если Вы пойдете на разборке ему будет стыдно.. . его потом будут обзывать маменкиным сынком. я уверена у него все будет хорошо.. . С Новым годом!!!! Желаю Вам всего самого наилучшего!!!