Общество

Сегодня обидела кондукторшу, молодая девченка, видимо испортила ей настроение на весь день!

Теперь переживаю. Неприятный осадок на душе, ведь из-за пустяка обидела человека, только потому, что на тот момент у самой было гадкое настроение. А у вас бывает так? Что-то сделаете не очень хорошее, никто об этом не знает, а вы мучаетесь?
Будет возможность- извинитесь.
Сергей Ветлов
Лучший ответ
у меня сложилось хорошее впечатление о тебе. не потому что ты обидела кондукторшу, а потому что в тебе осталась та самая которая называется совестью. похвально. на твоем месте другая уже забыла бы.. . мне тоже больно когда обижаю человека ни за что.
Не переживай, 100%, что та девчонка уже забыла, а ты всё еще нет.
Ну, а я сегодня отжог днем. Пошел в машину - забрать из нее одну штуку. Смотрю - бабка ловит тачку. А они тормознут и дальше поедут. Мне интересно стало, подъехал - спросил - куда. Говорит - на Октябрьскую. А это минут 5 всего. Говорю - ладно, давай, доброшу. Она - 300 рублей хватит? Говорю - сто пудов хватит.. . Подвез, высаживаю.. . Она достает тысячную бумажку - говорит - сдача будет? Говорю - нет, с тысячи сдачи нет, так что иди так.. . Вот. Осадок остался, но небольшой совсем.. . И правда ведь - черт с ней с этой бабкой, а от меня не убудет.. . Прально? :) А если б взял с нее эти 300 рублей за 5 минут езды - наоборот бы совесть мучала.. . Так?
Олег Кортягов
Обидеть кондуктора - последнее дело.
К людям тяжёлой, ответственной рабочей профессии нужно относиться с уважением. А хамить лучше чиновнику. Что начальствующую мразь обидеть жопы не хватает?
Наташа Сенина(Левкина) Не поверите, но отношусь с уважением, у самой работа не легкая, рабочая, оператор АЗС. Вопрос не про трусость. Палцы загнула, вся такая важная (это я про себя), вообщем гадко...
Сергей Ветлов Хамить вообще нехорошо. Никому. Но вы ж не виноваты.
Сергей Ветлов Я наоборот, стараюсь на хамство отвечать подчеркнуто вежливо, ну, может,
чуть-чуть иронии. Обескураживает практически любого. Мне это нужно, я в сервисе
работаю, на всякх насмотрелся.
есть кондукторшихорошие.. . и здравствуйте скажут и оплатите проезд, пожалуйста.. . а есть : так! оплачиваем проезд.. . и еще коронная стойка - руки вбоки.. . и как после этого не накричать?? ? правильно поступили.. . на тот момент значит по другому и не могли поступить.. . не берите в голову...)
Nikita Rybin
Уже хорошо, что вы поняли свою ошибку и сожалеете о ней. Просто все идет по цепочке. Та девчонка решит, что большинство людей таких и с ними, соответственно, тоже так же грубо себя надо вести. А вы почитайте вопросы на сайте - постоянные оскорбления, особенно людей другой национальности, и это у же стало нормой, не боятся бога, обижая людей, даже, кажется гордятся этим. У нас вообще народ испортился. Кто виноват и что делать?
В жизни бывают разные ситуации. Но я, думаю, нельзя обижать хоть кого. Может, она давно уже забыла про это, а вы сами себя грызете. А потом скажете, за что мне такое.... Я ведь никого и никогда....
Мда зря! ведь они то же люди! представте как им тяжело!
Наташа Сенина(Левкина) Так вот теперь и переживаю! Иведь не за что, так с дуру пальцы загнула, гадко...