Общество
Новый год без снега не испортит Вам настроение?
Имеется ввиду средняя полоса России! Такого ни разу не было, похоже впервые за всю мою 40-летнюю жизнь!
29 декабря обещают снегопад. Верю, надеюсь, жду!))
Испортит, очень даже. Поэтому, надо срочно скидываться и слать гонца растамаживать снег, пока его не высыпали где-небудь в тёплых странах.
У нас на Валдае немного, да есть...
Мне настроение испортит - пьный муж! А на снег посмотреть- в Киев поеду!
Я посыплю себя солью и сахаром вместо снега! Гы-гы-гы)))
У меня и сейчас настроение не ахти.
Москва. Праздников не чую совсем. Какая- то хмурая осень. Солнце выходит раз в меся. В четверг погода была отличная, но без снега опять же плохо.
Ольга Федулова
Ведь от снега одни проблемы, а его нет в декабре, так как будто чего-то очень важного не достаёт!
Надежда Галка
Со снегом светло, мягко. Хочется поваляться, подурачиться на Новый год, а тут на асфальт и не свалишься.
Испортить-нет! Главное друзья и семья рядом!!! А к отсутствию снега мы уже привыкли... хотя иногда так хочется, погулять под снегом..
Ольга Федулова
Ну в Европе снега на НГ часто не бывает! Зато в остальном порядок!
нет, не испортит!) ) хотелось бы снега, все таки зима) ) у нас на нов. год всегда идет дождь! О снеге мечтаем))) рады уже тому, что мороз, нет грязи)) а Вам не испортит настроение безснежие))?
Ольга Федулова
Ещё как испортит! Так портит, что хоть на улицу не ходи!
А вот за мои 30 с небольшим пару раз на Новый год снега не было. Было очень тоскливо и праздничное настроение полностью отсутствовало.
Ольга Федулова
Ну в Питере такое возможно! А у нас на Волге такого не припомню! Если только зима 1996-97 года снег очень поздно выпал!
у нас в Киеве снег есть.. . хоть и немного, но все таки есть.. . мне лично хватает.. . не люблю када его много=))))
Наталия Мануйлова
А как там у вас с лыжами? Народ выходит в парки побегать? Интересно знать.
У нас тут совсем сухо.
Александр Иванов
О!!!!Приглашаете с Москвы в гости?
Новый год без снега это ужасно, снег огромная часть зимы и нового года
В Вологде снег есть-еду туда))
да нет конечно. главное хорошая компания.
Ольга Федулова
Главное стол горой, а после 200 грамм уже не до снега!