Общество
Какие цветы нужно вам подарить и какого цвета ,чтобы испортить вам настроение ?:)
Любой букет так как я не люблю срезанные цветы . Тяжело наблюдают за медленной смертью
Как цветы могут испортить настроения? Люблю всё цветы и любого цвета!
Лилии.... любые.
Наталья Шошина
А я аккурат наоборот, лилии очень люблю:((
Коля Мостахов
жуть
Привет, Джонотан!
Я не люблю нарциссы...
Коля Мостахов
ну да воняют густо
Вероника Щербинина
Привет ,Елена!:) У каждого свой вкус:).
Терпеть не могу гвоздики.. . Любые, в любом количестве.. . Это для меня верх неуважения...
Больше люблю деньгами брать,
Но, георгины больше всего терпеть не могу!
Вероника Щербинина
Привет ,Прасковья Тулуповна !:) Вы же мне не подарили букет желтых роз в реале ,значит мы друзья ,а скоро будете моей виртуальной невесткой :-)).
Красные гвоздики, очень не люблю!
А я люблю ромашки и гвоздики!!!! И чтоб букет был большим....
Гиацинты, наверное. . Они даже в срезанном виде выглядят нелепо и напоминают горшечные цветы. . Горшечные цветы в качестве подарка - символ прижимистости. . :)) А ещё - хризантемы. Они ассоциируются с осенью...
Наталья Соловьева
А по мне лучше горшечные цветы чем букет . Как то на работе девушка на мой день рождения подарила шикарные лилии я конечно же не чего не сказала порадовалась . А когда ехала в метро женщина восхитилась цветами я ей передарила. После 1993 года в моём доме небыло не одного букета
lyubYe,osobenno KAKTUS.
цветы... по-моему никак. Когда нам дарят букет, мы же радуемся не тем цветам, из которых он составлен, да и даже не ему самому.... а факту-))))Во всяком случае у меня так)
Мимозу на 8-е марта
любые цветы в оформлении блёстками.... фу.... пошлость.:)
гладиолусы и нарциссы, четное количество - очень неприятно
Все цветы прекрасны, и даже их четное количество ( и вообще это суеверие и прерассудок, что ко-во цветов должно быть нечетным, очередной развод торговцев цветами)
красные розы.... фу это так бонально
Все цветы люблю) Да хоть одуванчики подарите.. .
Цвет и сорт не имеют значения, а вот количество....
неважно какой цвет и какие цветы. Будет ужасно если мне подарят чётное кол-во цветов как мертвецу на могилу.
Любые, я мужчина.
конечно лучшие цветы-это их денежный эквивалент))) Меня может раздражать не сам букет, а персона, его подарившая. Я не люблю калы-похоронные цветы (
Таких пракически нет. Разве что букет будет завядший и поникший, но это очень надо постараться.
Завялые и испачканные в мазуте. Тогда было бы забавно.
Мне каллы не нравятся!
любые гвоздики...
гвоздики КРАСНЫЕ