Общество
Хорошый человек уж коли вляпается,то только так,шо любо-дорого посмотреть.Или как?Или как обычно куда?
Ага. Я тут на работу пришла, а на территорию попасть не могу, калитка закрыта, охранник спит- не добудиться. А завтрак детям готовить надо. Решила под воротами пролезть... Ну вот почти вся пролезла... Задница застряла ((( Лежу, красиво так... Думаю, какую бы позу принять, что бы посимпотичней выглядеть. Толпа собралась. Советы дурацкие дают... Хоть без МЧС обошлось. Выковырили меня. Три мужика телефон уговаривали дать. Любо-дорого повалялась))))
Beautiful Person
ну главное хоррошЫй человек, Елена)))
главное как обычно зачем а потом уже однако не все и не всегда а жаль
На хорошего человека всегда смотреть любо-дорого.
всегда так: вечно во что-либо вляпываемся - то в г... о, то в партию...
Сомневаюсь, Дохтур. . "Хороший" человек никогда не вляпается, . сколько дерьма ему - под ноги не подбрасывай. . Как обычно, сам наступаешь, забывшись...
канешно сдохли динозавры-им тут не место! -Это факт.
но и хароших повыводят. Им тут не место тоже-Так!

Даже вляпавшись в дерьмо, хороший человек остается хорошим, и не старается вымазать всех остальных )))))))
Хорошего человека видеть в дерьме жалко....
человек взирающий на звезды всегда находится во власти дорожных луж
На дерьме, как и на ошибках, не учатся. Оно возникает постоянно в новой форме.
Нельзя дважды войти в одну и ту же реку, а вот вляпаться в одно и то же дерьмо - сколько угодно! Вот только у хорошего человека в перерывах между казусами бывают взлёты и марш-броски, а дурак копошится в дерьме перманентно и без-превентивно.
Ах.. . знаем, знаем!.. .
Завидуете, называете "заносчивой" и "холодной"...
Зато так радуетесь когда я оступаюсь и говорите при этом: "Ну вот, видишь! И ты можешь быть как все мы! "
И добавляете "проще надо быть - и люди за тобой потянутся! " :-))