Общество
Любо-дорого есть,а почему это нет - любо-дешево,любо-со скидкой,любо-нахаляву?Или как?Или как обычно куда?
Как это нет! ? А "дорогая сердцу халява" !!?
Как это нет.... В общаге - по молодости, любо на халяву,... до 25 - любо-дёшево, после - любо со скидкой.... после 70- и даром не надо....
Да вот, почему?: -)))
Дешево - типа, сердито.. а такое не бывает любо. .
Со скидкой - будешь платить дважды... это ещё дороже.. .
Ну, а на халяву - вполне возможно, если люб уксус. . или сыр с риском и непредсказуемыми последствиями: -)))
Дешево или со скидкой, это только на распродаже, то есть, на тебе Боже что мне не гоже, А мне люб только индивидуальный заказ, так сказать, штучный товар - вот и получается дорого!
А не дорого дано, не больно и жаль!
" Дорого, да мило, дёшево, да гнило.... " народная мудрость, что тут попишешь...
Почему это нет со скидкой?: -)))
Сейчас как раз в связи с кризисом у жриц любви акция "Дешевле только дома" :-)))
Если любо, то хоть как любо: хоть нахаляву, хоть дешево, хоть в тридорога.
Потому как --не о деньгах речь.
Любо-нахаляву я бы взяла.
любо-дешево, любо-со скидкой, любо-нахаляву-это только в постели и со штамом в паспорте!! ! ;-)))
Люба Чередник
Эх, Царь!..)))
Это самый дорогой вид халявы!!!)))))
Любвиобильность к добру не приведет. А выкуп за невесту давать надо. Ну не скупой же вы в самом деле. Иль на халяву как обычно.
и вот это щас чего было?
Любо со скидкой и на халяву неинтересно а вот любо - дешево класс .
А есть еще: Любо, братцы, любо...
Потому что любо-бесценно.. . а любо-дешево... оно тебе и самому не понравится...