Общество

Вы уверены , что Ваши мысли принадлежат Вам?Уже много лет используется аппаратура влияющая на ваши мозги..Факт!

Davlat *
Чтобы влиять на "мозги" не надо никакого аппарата. Это легко достигается при помощи СМИ, извращенного образования (вернее даже его отсутствия) "добрых" дяденек и тетенек, "желающих" Вам добра. Вас с детства зомбируют: веди себя тихо, орать неприлично, ты идиот, ничего не понимаешь, другие дети как дети и тому подобное. Потом школа, потом еще и еще - готов набор команд, которому следует большинство. Слава тем, кто смог реализовать себя, а не стал ходячим набором штампов.
Динар Вакилов
Лучший ответ
Точно-точно! У нас сосед все жаловался, что им КГБ управляет через электрическую розетку в ванной!
Edo Davitadze
все что сказано принадлежит мне.. а аппараты по управлению мозгом .,хороши только в лабораториях..
Осеннее обострение? Раньше соседи через розетки облучали...
Один вид аппаратуры знаю - телевизор называется. Как плохо не отношусь к рекламе, а тем не менее. почему-то выхожу из магазина, часто именно с тем, что рекламировали, причем совершенно дебильным образом. Особенно это касается моющих средств. Типа"я ее постирала Лаской" . Из нескольких совершенно идентичных средств почему-то почти всегда к кассе приношу то, что рекламировали. И сама это понимаю. однако....
Edo Davitadze Вот интересно, а у меня совершенно обратная реакция. Меня реклама безумно раздражает, поэтому, напротив, не покупаю ничего из рекламируемых товаров. Вообще не люблю, когда мне что-то навязывают.
Бывает, приду в магазин, хочу взять какой-то товар, и, когда понимаю, что видела его в телерекламе, думаю так: "Ага, это та штука, которую вы, уроды, показывали, прерывая для этого мой любимый фильм? Так вот назло ее не куплю, хоть она мне и нужна! Специально буду искать товар другой марки."
Ну да.. . Вот по тебе, это особенно чувствуется.. . )))
не волнуйся. на тебя не воздействуют. не получится. для этого ты должен был иметь мозг.
Анна Давыденко
Davlat * а ты человечесчую харю на своём фото,умник....
У меня уже много лет есть антиторсионный шлем, никогда его не снимаю, факт, помогает ан все 100% никакая зараза не берёт... могу изготовить для всех желающих.... шлите заказы и деньги и будет вам устойчивая психика...
Ну, ну. Скажи ещё про лучи смерти, климатическое оружие, технологии инопланетян, заговор евреев.. . :)
аппаратура одна, а мысли почему-то у всех таки разные.. . А убедить человека в чем угодно можно и без аппаратуры и генератора волн...
Юрий Журавлев
это я генератор токсиконовых волн, когда прохожу мимо то у мужиков штаны лопаються от столбняка
Ольга Сорокина Вот прямо так и ходишь?! )))
На мои - нет! Иначе бы модераторы ответы и вопросы бы не удаляли.
Мои, колхозные мозги, никому не нужны
Janeka .
есть такой аппарат, я как-то во сне проснулась от сильных эмоций, как будто кто управлял ими, и они тут же прекратились, как будто выключили, и я видела даже кто это был, такие маленькие инопланетяне зеленые с фиолетовым ( это не шутка, не прикол) я серьезно, и тода я поняла, что кто-то управляет моими эмоциями, гады
Сашка Руса
Уверена. они только мои и никто ими не управляет.
нет никаких торсионных волн, так что все вранье
Bayram M™
Ну да )А еще НЛО, приведения, всемирный сионисткий заговор, бог скоро нас всех покорает, дьявол уже почти начал план аппокалипсиса, короче тяжелые нынче времена )))))))
Ирина Сизых
Я иногда сам делюсь мыслями
Лана Кошкина
Мои мысли принадлежат только мне, нету никаких генератов мыслей
Л№
Лот № 333
ЕЩЕ БОЛЬШЕ существует шизофрения, вот только я не пойму одного откуда им мысли нашептывали когда еще электричества и розеток не было..))
В.
Владимир .
Edo Davitadze Ну, это просто. Тогда к ним бесы приходили или, наоборот, божественные голоса слышались.))
Я про сотовую связь! Напиши СМС своему любимому! Наутро над ней будет смеяться вся ФСК!!!!
Человеческая психика всегда не стабильна! Так, что это не факт!
Алексей Кислов
Конечно мне. Такие дурные и в кошмаре ФСБшнику не приснятся.))
Уверен - мои.

Мне всё время интересно что означает заклинание "Факт! " применительно к НЛО, снежному человеку, генератору торсионных волн, и прочему такому же.
Если я стану утверждать что вы должны мне энную сумму денег и при этот трижды воскликну "Факт! " вы в это поверите?! !
Факт - это то, что вы в данный момент читаете мой ответ.
Очередной бред.
оно тебе надо?... всякой ерундой себе мозги забиваешь....
Ну, может ЧЬИ-ТО мозги им и нужны - вот на НИХ и ставят эксперименты!. . Не думаю, что МОЯ "мозговая деятельность" может представлять интерес для кого-то, кроме меня лично, моих друзей и близких.. . "Ах, обмануть меня не трудно - я САМ обманываться рад! " - говорил ещё А. С. Пушкин - а в те времена никаких "генераторов торсионных волн" (фу, язык сломаешь! ) - и в помине не было!..
вся человеческая цивилизация - бутафория
Петя Сергеев
ни одна аппаратура не придумает такого, что приходит ко мне в голову.
да и без аппаратуры масса подстрекателей
Ludmila S
Ерунда. Не так просто всех зомбировать.
Хм.. . Что ж тогда они такую фигню транслируют? =)
ООО, я уверенна, что ни одной аппаратуре не под силу додуматься до того, что мне приходит в голову))))
1. не думаю, что торсионный генератор можно для этого использовать (да как? ! он же не для этого предназначен)
2. телевизор и другие сми по-любому вреднее
3. знаю людей, которые влияют на других "вручную", без каких-либо приспособлений, легко (?) и эффективно. так зачем ещё что-то?
Ой ! Ё-ё-ё-ё--ё ...
я внушаема
Ilkin Alakbarov
Дядя тебе преснилось. Спи дальше
Damir Amanbaev