Общество

кто влияет на ваши мысли и поступки?

Типа внутреннее убеждение исходя из принципов добросовестности разумности
Юлия Сухарева
Лучший ответ
здравый смысл
Лена Щербина
на мои - никто! Хотя, я ответил на твой вопрос, и ты как бы повлиял на меня - "чтобы я ответил". НО, я ответил - сознательно, а не бессознательно!
Ани Багдасарян
Мои родные и близкие, мнением которых очень дорожу!
Kristina Verkhovskaya
События вокруг и люли, окружающие меня
Денис Горенок
Наконец то я нашел вопрос, на который приятно будет ответить, а не всякую чушь малолетнюю, что пишут в большинстве случаев. Да отпиарил я Вас, и Ваш вопрос ))).А теперь ближе к делу. Ваш вопрос имеет по сути несколько ветвей, если учитывать то, что Все мы люди как то питаемся с космоса сами того не подозревая, то я думаю, что на мои мысли влияет космос, а что касается моих поступков -это мое воспитание, мое расположение и желание. Хорошие или плохие поступки идут не произвольно с глубины души, не зря говорят хочешь узнать человека дай ему денег, и власть, в принципе вот эти две вещи очень сильно раскрывают любого человека. Быть идеальным однозначно не получится, но стремиться к этому надо, и только в этом случае Вы и любой другой человек придете к лучшему и будете ближе к идеалу чем либо кто то другой (ая).
Азамат Есетов
на мои - тока лень
Родные, друзья, а также все прочитанное, увиденное, пережитое в течении жизни.
Дорогие нам люди. . Или кумиры
Свой жизненный опыт.