Общество
Ваши мысли по поводу поступка этой женщины.
Когда на обследовании УЗИ беременной женщине сказали, что ребенок с отклонениями - нет руки от плеча. И не смотря на это она решает сохранить и родить ребенка. Это гуманный поступок или сознательное обречение на страдания?
гуманно но не логично
Сейчас протезы всякие, но муки, конечно и маме и ребенку! Но она же не может его спросить, хочет ли он мучаться?
это ненормально если можно прервать на ранней стадии-не дай бог что с ней случиться-что ребенок будет делать?? у него наверняка еще аномалий хватает-чтоб жил и мучался???
эгоизм женщины
может ребенка долго ждали и... я не судья.. бог рассудит.
на узи часто ошибаются, ребенок мог спрятать ручку межде ног.
Это честный поступок.
Сейчас протезы на высшем уровне делают.
А ребёнок будет жить...
Сейчас протезы на высшем уровне делают.
А ребёнок будет жить...
Как бы ни было, это - ПОСТУПОК.
Рисковый поступок.
я не согласен
На УЗИ то же ошибаются, ведь рука могла быть просто не видна. А когда уже все это видно, значит плод уже большой. Это что на принудительные роды, зная, что он живет, шевелится, дышит, растет. Это как называется. Да и ребенок без ручки - это ее ребенок. Руку можно потерять и в жизни и что, в петлю, что бы не страдать?
Я бы родила и не вижу здесь никакого "обречение на страдания. "
Аборт на позднем сроке чреват осложнениями и даже бесплодием
возможно она хочет позже вызвать искусств. роды
неизвестно ведь
Это испытание, через которое они оба должны пройти... А первый экзамен эта женщина достойно сдала.
обречение. к сожалению.
скорее второе