Общество

Рассекречены подлинные документы по Катыни. Ваше мнение по поводу этого поступка Медведева?

на фуфло похоже.. .

объясню:
1) идем на сайт , который на 1 месте по запросу о рассекреченных документах
2) переходим в п. 2 и п. 3 и кликаем по ссылкам, открываются изображения -
изображение 1
и
изображение 2

я может, дурак, но я не совсем понимаю, каким образом решение от 40 года Берии попадает в 30 году, а потом то же решение уже 59 годом датировано?

кроме того, сильно сомневаюсь, что тов. Сталину для НКВД необходимо было в скобочках разъяснять, кто такой тов. Баштаков

Медведев гонит.. .читайте
статью
Николай Верещагин
Лучший ответ
Татьяна Михайленко Согласен с тобой на 100%!!!
давно пора было это сделать и так было известно кто сделал а так хоть появилась историческая правда молодец
Athlete .
да посрать-какой серкрет если прошло бог знает сколько лет и уже другая страна-еще бы про восстание польских офицеров в царской России рассказали-кого там шлепнули?? правильно не всех подряд-всех кто воевал против РККА в 20 -х годах, и организовывал подрывную работу на советской территории-Польша еще там страна чтоб нагадить соседу
Андрей Дудин
у вас твердая уверенность что рассекретили? что это документы? что это по катыне? вам сказали. как всегда...
Васян Простовасин Только вам не сказали.
Татьяна Михайленко так же как и вам...
Ничего особенного. Народу нет дела до этих бумажек.
Maxabbat Beristemova
в суд, в открытый суд, и пусть там разбираются, подлинные или не очень
"- Гиви, нарисуй равнобедренный треугольник.
- Нарисовал, учитель.
- А теперь докажи, что он равнобедренный.
- Мамой клянусь! "
:))
На зуб ответят, что всё, что было - рассекретили, а то, что рассекретили - вообще было?. .

Не понимаю я этой паники: делать вид, что, чем меньше в живых ветеранов той войны, тем больше правды мы о ней узнаём. Даже если на небе зажигаются звёзды - значит, это кому-нибудь нужно. А уж когда начинают переписывать историю и то ту, то там находить то, что десятилетия якобы "лежало под носом" - так то тем более кому-то нужно, и по причинам гораздо меньшим, чем по которым зажигают звёзды.
А мне не понятно одно.. . ну расстреляли якобы контрреволюционеров, "врагов народа" - ну зачем скрывать? Зачем нужно было лжесвидетельствовать на немцев? Ведь "благое дело" сделали - подумаешь несколько тысяч врагов уничтожили (что это по сравнению с миллионами) .
И потом на протяжении десятилетий умалчивали об этом, прятали - почему? Если это было на пользу СССР и с благословения вождя.
Или все было не так чисто? И этот расстрел - был обыкновенным убийством и преступники постарались замести следы?
Ууууу.... нас таких секретов, одним больше одним меньше.
Когда поляки рассекретят документы по поводу польской интервенции в XV веке, и кто ответит за смерть Ивана Сусанина?
Анна
Да куй с ними! Тебе это зачем знать? Меньше знаешь крепче спишь!
Татьяна Михайленко Мне знать твоё мнение? Твоё мнение меня интересует меньше всего...