О чём мечтает женщина?
Конечно о любви.
Любви до бесконечности,
Чтоб целый мир обвить.
О чём мечтает женщина?
Витая в облаках.
Стихи чтоб, словно жемчугом.. .
Цветы в мужских руках.
О чём мечтает женщина?
Загадкой быть всегда.
Сияньем переменчивым
Горит её звезда.
О чём мечтает женщина?
Конечно, удивлять.
Сердца на веки вечные,
Мужские покорять.
О ком мечтает женщина?
Конечно же о нём.
Чтоб был он неизменчиво,
Всю жизнь в неё влюблён.
Общество
Мужчины, а вы хоть знаете, о чем мечтает ваша женщина???) Всем - добрый!)))
О чём и я Наша общая мечта Прости если вдруг второй раз тебе пишу про это Прежде чем включить ролик прочитай что я написал Мы вместе танцевали эту песню в детстве и любовались на свои ножки одновременно Мы дружили с детсада а потом поженились Чтобы наше счастливое детство продлить мы танцуем эту песню как в детстве с голыми и босыми ногами И любуемся на свои ножки в это время Включай ролик и представляй
Если я все узнаю - попаду в психушку
Может подсказать?
Если бы я знал где моя женщина, то может быть узнал ее мечту. Возможно она мечтает найти замечательного парня, но в этом я ей не помогу. )
И знать не хочу...
Знаю, конечно..
что б у мужа член стоял и деньги были.
мечтает чтобы я сделал ей предложение)) ) но я все никак не соберусь
Юлька =)
)Серьезный шаг))).
моя сама толком не знает. слишком много получается мечтаний