Общество
Ваше отношение к воевавшим в Чечне,проливавшим кровь за ваше спокойствие и благополучие-какое оно?"Проклятые убийцы"?
Не вижу никакого спокойствия от войны, тем более от войны внутри собственной же страны. Тех кого туда воевать отправили, безусловно по человечески жалко. Но война та НЕ праведная.
А Вы кто? За кого? Вторая чеченская компаня это отпор международному сброду: арабы, негры и др. наёмники, всё могло пойти по Ливийскому сценарию. Герои наши ребята и среди чеченцев герои были, которые боролись против бандитов. Так, что не трожь святое.
Солдат обязан выполнять приказ не раздумывая о том правильное ли решение приняли политики или нет.
Армия выдавила всех чеченцев в Москву и другие города. Чеченцы начали выдавливать русских предпринимателей из Москвы. Армейские офицеры теперь будут устраиваться швейцарами к чеченцу, с которым воевали.
Честь и слава солдатам!!!!))))))))
братья по оружию
Оптом - никакого.
Есть мерзавцы, есть герои, больше всего - просто чуваков, которым дали ружжо и сказали: "стреляй вон в него, сучка, а не то... ".
Ольга Андреева
Знаешь, извини. но скажу тебе так: "Не кизди косой!" По твоему Герой Советского Союза,царский подполковник и советский генерал Карбышев, отказавшись сотрудничать с гитлеровцами в и заживо замороженный в концлагере, "делал, что вынуждали обстоятельства"?
Отношение уважительное и хорошее. Я уважаю этих людей. Спасибо им, что они убили этих гандонов, хоть и не всех. Дело в том, что тему "чеченский беспредел" я помню лично в 1990-х. Я могу написать сочинение, как этнические чеченцы насиловали простых женщин в обычных платных туалетах. Это не сказка, эти туалетные уроды только это и делали. Один вставал на входе с финкой, а второй приставлял финку в горло жертве и насиловал её как в анус, так и в вагину.
А Алла Дудаева, русская жена этого пидараса, говорила, что кавказские народы такие культурные, такие чистые, что....
Tatevik Gyulumyan
Тебе похоже, они не только анус с вагиной, но и остатки мозга оттрахали!