Общество

ЧЬЕ подлое благополучие зависит от народного горя ?

Не надо сейчас про власть...с этим - понятно. Оглянитесь- вокруг. Это власть заставляет фальсифицировать лекарства ? Продукты ?Про прочее- умолчу...менее существенно- хотя история с котрафактными запчастями для самолетов унесла жизни - сотен людей - и про это упомянуть стоит.Стоит упомянуть и про детские игрушки- думая о своем подлом благополучии- хозяева т.н. производств или- посредники-закупшики продают нашим детят - заведомо вредные для здоровья игрушки...детское питание и т.д. Или ...вы думаете. что вас это- не касается ? Почему все молчат ? Подлое благополучие "хозяев" жизни...а ведь так вы именуете сейчас богатых людей- вам дороже жизни и здоровья собственных детей ? Ведь свои "мидллионы" - они зарабатывают- на этом. Или надеетесь- что придет время- и вы тоже будете в их числе ?
Мелких (или крупных) крысиных шкурок, которым плевать на всё кроме себя и сиюминутной выгоды.
Евгений Чергинский
Лучший ответ
И власть тоже - рука руку моет, ясно? Раз власть закрыла на это глаза,
то тоже там заодно!!!
Чем хуже народу-тем больше церквей, тем толще пузо у попов.
Елена Зернова
У них есть национальность!
Стань посредницей-закупщицей и покупай качественный товар для своего народа и здоровые игрушки для своих детей. А еще лучше научись все делать сама.
что то ты сегодня агрессивно настроена... .
хотя вопрос правильный и злободневный... .
конечно, наживается сволота на народе, нет слов.. .
но возня здесь ничего не изменит... .
нужны более радикальные меры, я бы сказал-силовые... .
да разве ворон ворону глаз клюёт?
пока не будет бой коррупции, порядка в стране не будет.. .
да и страна очень огромная, а царьки в регионах рады любой возможности пристроиться к казне...
Вы полагаете, что ваши руки творят, то о чём не ведает ваша голова? Вы пытаетесь разделить две неделимые вещи. У вашего вопроса нет ответа - он абстрактный.
Гуманнее было бы дустом РФ засыпать (отдыхая летом ВСЕМ кодлом за границей) .
Но ОНИ не гуманны: сначала семь шкур сдерут.. .
А мы - каждый надеется попозже сдохнуть
Чье, чье! Для меня важнее благоговейное сбережение относительного личного благополучия, чем Россия, свобода, честь, совесть, солидарность, гаманизм и прочая твоя патриотическая чепуха!
Есть хорошее русское слово
Совесть, значенье всегда одно
Состоянье души, твой барометр,
Замеряет в груди тепло