Что мы знаем о мести? Она не любит спешки, подается холодной, и если ссоры не поставили жирную точку в отношениях, то пакость ближнему перечеркнет былое жирным крестом. И еще мы знаем, что мужская и женская месть различаются. Мужчины мстить не умеют, а вот женщины, напротив, безжалостны.
Женская месть штука страшная потому что алогичная.
Получишь по самый уязвимым местам по полной программе. Бои без правил в чистом виде.
Поэтому связываясь с женщиной нельзя иметь уязвимостей которые ей доступны.
Она отнимет все что только сможет и навредит во всем в чем сможет.
Мужская месть более логична и по этому не так ужасна )))
Да и еще. Если эта женщина все-таки дорога- лучше извиниться, сказать, что был не прав и без нее не можешь. Даже если отношения не возобновятся война прекратится. Она почувствует свою победу и успокоится. Типа "пусть он страдает".
Общество
Чья "мстя" круче, жесточе, коварнее, подлее и изощренней - женская или мужская ?
Вагин Алексей
Агатушка ! Это я не про свою проблему написал, это так, вообче. Но ответ мне нравицца. Развернуто. Пожалуй, червонец тебе :)))
Дело не в половой принадлежности. Чем существо слабее физически того, кому собирается отомстить, тем мстя его будет ужасней. Это закон.
Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще большее. Из квартиры - уютный дом, из продуктов - вкусную еду. . Женщина все приумножает и развивает.
Поэтому, если ты сделал ей малюсенькую гадость...
Нет ничего страшнее мести брошенной женщины.
Мужики не мстят, а принимают ответные меры, а вот женщины долго и нудно вынашивают план да такой чтоб по больнее было и в самый не подходящий момент его осуществляют.
Мужская. Они молчат - молчат, а потом так завернут - мало не покажется. А женщины добрые.
Мужская. Но есть 2 оговорки
1. Мужчина может простить и не мстить.
2. Женщина всегда помнит и при случае мстит :).
1. Мужчина может простить и не мстить.
женская однозначно, мужики мстят сразу и открыто, если конечно это не мужебаба.
Женская одназначно!!!! Она уж отомстит так отомстит!!!
женская