Общество
А чей пропагандист круче, украинский Гордон или российский Соловьев?
Оба очень циничные хитрые люди, которые уже много лет ссорят два братских народа. Это люди - разрушители, вместо того чтобы делать какие-то усилия направленные к миру - они оба сеют вражду между народами.
У пропа Гандона -лысый череп и поганый язык....
А у Гордона есть 2 домика в Италии? Думаю Соловьёв круче!
можно ли считать крутым мужика с татуаж бровями ..подрисованными глазами, покрашенными губами (Гордон) ?
Гордон в интервью не ставит себя выше собеседника, а вот комментарии его к интервью зачатую пакостные. Не люблю я его оценок сказанного в интервью. Поэтому котлеты отдельно, мухи отдельно и можно как-то что-то выгрести.
Соловьёв в студии главный и если кто-то против его линии, тогда 3,14здец полнейший. Плюётся, орёт, напирает, слова сказать не даёт, из студии выгоняет. Короче - собеседника в грязь затаптывает. А линия у него простая и понятная - Украина, США, Европа - фашисты все, нацисты сплошняком, а в России скрепы и великая победа.
Моё мнение - обоих запретить навсегда.
Соловей приятнее поёт
Gulbanu Abilhanova
слушаешь его полет помета?)))
Гордон-обычный мудозвон с претензией на интеллект.... психушка по нему плачет
Соловьев- нормальный с виду пропагандист в хорошем понимании, но у него темное прошлое, за которое он даже не отсидел.... как так, вор и не отсидел?!
Пояснили бы мне сирому и мне подобным на пальцах, что такое пропаганда....
Гондон и в Африке - гондон .
Соловьёв вообще не пропагандист. Барыга от пропаганды.
Имеете в виду киевского Дмитрия Гордона? Интервьюер. сделал карьеру на известных людях: академик Амосов, Михаил Шемякин, впоследствии: Юрий Лоза. Использовал их потенциал для создания своей раскрученности. Соловьёв из другого формата, но - сравнительная оценка - потенциал у него поменьше.
1е. Они оба пропагандисты не важно каких стран пропаганда это плохо! 2е. Владимир Соловьев какой нибудь язык знает кроме русского. Гордон как на Украине говорят разбавляет мовы. Хорошо владеет и русским и украинским языком.
Соловьева в прямом эфире смотрит полмира.
Gulbanu Abilhanova
нет, столько идиотов в мире не наберется)))
два еврея брешут гоям.
все хороши
Свистит и гордится.
Само собой Соловьёв круче. Гордону до пропагандиста как до Пекина раком.
А Соловьёву сам Геббельс на том свете завидует.
а это отдин и тот же Гондон
А что пропагандирует Гордон???? Разве что книжки свои, да мерч)