как в консерватории
на пиру созвучий
скрипачи заспорили
чьи бандиты круче В. Вишневский
Общество
Чья мафия круче - российская или итальянская?
Российская мафия? Это куда причисляют евреев.. . хохлов.. . " чукчей"... и прочая.. . прочая...
Евгения Нерущак
Почему?
В Италии - итальянская... В России - российская....)))
У нас нет мафии. У нас бандиты. Это несколько разные понятия
Евгения Нерущак
В чем же разница интересно?
Эсстонссская-пока доберётся-"клиент" сам здохнет!
Наша наверное. Мусолини не добил до конца Корсику. Зато наш Иосиф сделап так что чичены через 30лет едва сумели разогнутья после его кончины.
Вот и считай "крутого".
Наша, корумпированность выше.
Среди западных спецслужб (я читал) , считаются самыми крутыми - китайская или корсиканская мафии. Другим до них далеко...
Если считаться с законами природы, а именно кто моложе тот и сильней, то конечно же российская.
Албанская мафия... в Европе и китайская мафия там где есть китайцы
п. с т. н российской мафии нет, есть выходцы из СНГ и их упорно называют русской мафией, хотя русских там оч. немного
Евгения Нерущак
первый раз слышу про албанскую мафию...
колумбийская.... те всех вырезают семьями..
Евгения Нерущак
Жуть какая...
ИМХО: Наша круче...
МАФИЯ только СИЦИЛИЙСКАЯ. а русская это БРАТВА)))
кайская ТРИАДА
Евгения Нерущак
Это че?
Мафия итальянская, а бандитизм русский!
итальянская древнее и выдержанее что л. .
беспредельщиков у них нет. .
у нас сейчас тоже поспокойней стали - войны в основном отгремели и беспредельщики сейчас на кладбища переехали
беспредельщиков у них нет. .
У нас нет мафии у нас Государство.... и бандиты)))))
ментовская
Соглашусь, у нас мафии нет - одни бандиты....
итальяская
я патриот!
раша - супер!!! !
Конечно наша!
Мафия.. . она и в Африке мафия! И везде крутая...
Конечно российская
итальянская....
вообще родоначальники мафии итальянцы
Красродарская и Ростовская, Тут не один итальянец не выдержит.