Общество
А вас не бесит когда в конце ответа на вопрос пишут: "Удачи! " !? Меня лично - очень (((
Меня это не бесит, но мне это тоже не нравится. Потому что удачи, по идее, желают в конкретных ситуациях. Например, если человек плохо подготовился к экзамену, ему желают все-таки удачи. Или он идет на охоту, зверь может попасться или нет. Тоже удачи желают. А безо всякого смысла желать удачи, например, когда я говорю: ну я пошла пить чай - мне отвечают: ну пока, удачи" , это довольно глупо. Как будто для этого мне страшно нужна удача. А то не туда заварю, что ли? Пакетик в чашке не поймаю?
Если вас "бесят" подобные пустяки, то вам срочно надо к доктору.)))
Стараюсь до этого разговор не доводить :-) В переводе-да заколебала ты уже :-)
Учтем. И будем в конце писать кабыздох
Ну, чтобы Вас не раздражать, больше не буду. . Счастья тогда, чтоли? Или тоже не надо? :-)
Церен Нимгиров
Про счастье кстати красиво звучит, ток. не везде уместно )))
да вроде нет удачи вам
Нервы, батенька, нервы. И неадекват. Вам же удачи желают, а не загнуться.
Церен Нимгиров
Просто мне кажется, что это образец чистого лицемерия, никто ведь в реале не желает другому удачи, а пишет, так лучшеб не писал )))
я далеко не всем, кому отвечаю, желаю удачи (как правило, это случается в ходе разговора уже в комментах) , поэтому мои слова соответствуют действительности, т. е. реально обозначают пожелание удачи в разрешении некой затруднительной ситуации. Вам желать ее не буду, т. к. не вижу у вас каких-то затруднений) ) но пожелаю попроще относиться к человеческим слабостям))
Чудно. А что в этом плохого? Особенно вответе на какую-то жизненную ситуацию. Не спрашивайте тогда.
Нет, не бесит!
УДАЧИ!
нормуль
а что б ты хотел?
Церен Нимгиров
Просто мне кажется, что образец чистого лицемерия, никто ведь в реале не желает другому удачи, а пишет, так лучшеб не писал )))
Ну, это смотря какой вопрос был.... Вообще, надо интонацию в голосе сделать доброй и улыбнуться на такое пожелание. И будет так!
Не бесит, потому что и я грешу этим, искренне желая всем вопрошающим удачи!
Почему-то не бесит:)
та мне пофиг....
нееееееет.
это хорошо даже