Общество

Что вы будете делать, если идя по улице к вам подойдет человек с пистолетом в руках и начнет вам угрожать?

Говоря, что у тебя есть только два выбора - или ты разденешься до голова или будешь повторять десять раз - "Я люблю Путина, я молюсь за нашу власть", что вы выберете?
1я спрошу настоящий ли у него пистолет (ну типа польни куданить а то может муляж или газовый или травматический)
2попрошу раздеться жену. ей это понравится перед незнакомцем, обнаженная!
3повторю десять раз эту фразу, а потом скажу что это была новогодняя шутка!))) , на самомто деле я люблю медведева!
4скажу ""смотри, менты бегут" использую газ баллончик и попытаюсь отобрать оружие.
5вызову по телефону либо скорую с кащенки либо наряд милиции. дам показания
6пойду домой ужинать.
голосуй против изменения конституции http://popravkam.net/10420
Анна Боброва
Лучший ответ
В лоб ему дам и пойду дальше!
Dmitriy Ff
как нить вывернусь, у меня фантазия буйнаЯ.
Leyla Mammedova
Ну знаешь.. Имея в руках пистолет можно и Кличко танцевать заставить.. Главное быть спокойным и действовать по обстоятельствам..
Олег Игнатов
Я сам с пистолетом хожу вечером по темным улицам. И когда кто то идет мне навстречу, то я взвожу затвор . Патрон всегда в стволе. И я наготове.
Oksana Volchkova
Заору диким голосом и постараюсь убежать.
Третье-достану свой пистолет и тогда посмотрим кто кого) Ну никак не второе!
Наталья Лобода
Пистолет отберу ))))
Руслан Дариев
второе.
Я скажу - звиздюлей лови, и по яйцам.
буду раздеваться при проходящем мимо человека, улучив момент, попросить помощь
отстреливаться.
А я, действительно, люблю Путина!!!!
Viktor Girlea
я бы проигнорировал его и пошел дальше.... потому что Путина не люблю... а на улице холодно и я в трико, стремно бы выглядело.... вот так вот.
Пусть лучше меня пристрелит.... тем более и жить то мне не долго осталось...
Cветлана Беляк-Михасева Почему недолго? Рак,что ли?
стреляй сукааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Да шас многие ответят типа не разденусь и все такое.. .
Я гордый но все же разденусь.. .
Почему?
Да потому что если я не разденусь он убъет меня и все.. .
А если разденусь у меня будет щанс остатся в живых и отомстить ему...
Art T
Я Спрошу где он живет. А если не ответит то дам в глаз.
*.
*anastasia* .
приму меры к обезвреживанию и задержанию
Отберу ствол и самого заставлю плясать.
предьявлю паспорт с регистрацией так как это наверняка мент
сломаю челюсть за такие шутки!!))))))))))