Общество

Идете по улице. Лежит человек. Подойдете или нет?

Лисун Павел
Да. Скорую вызову.
Константин Быканов
Лучший ответ
Подойду. может, плохо ему, "скорую вызвать надо.
Подойду и помогу.
Алия )
вчера ехал на веле, увидел лежит чел, подошел, разбудил - оказался выпивший
Вот токо что подходила.
Олег Голиков
Смотря по какой причине лежит. Иногда подходил, иногда - проходил мимо.
Явные алкаши вызывают только раздражение. Если явно видно, что что-то со здоровьем - то подойду обязательно.
Иду по улице. Лежит человек. Женщина. Подошел. Пульс есть, дышит. Стукнул по щеке. Открыла глаза.. . Я пожалел что подошел, лучше бы эта пьяная скотина сдохла.
Елена Косилова
Обязательно подойду...
Garik Sargsyan
Мдете по улице. На встречу 20 человек молча идут. Што делать?
Юлия Василенко
Сейчас уже подойду, а вот была молода, не решилась бы. Хотя потому, что не знала, как можно помочь.
Слава Сызранов
Конечно, подойду. Сегодня была ситуация, когда возле входа на рынок на асфальте лежал молодой человек в окружении толпы зевак. Кто-то пытался оказать ему экстренную помощь. Но многие стояли, пытаясь вызвать Скорую помощь, но никак не могли, не зная, как это сделать с мобильного телефона. У меня, на этот случай, номера экстренных служб внесены в адресную книгу. Вызвала неотложку. Очень надеюсь, что своевременно.
Super Man
Если человек - очевидный бомж - нет. Иначе подойду. Не далее как в прошлую субботу такая ситуация случилось.
Таня Костина
подойти и сказать: мужик, а за углом наливают. Сразу встанет и пойдет угол искать.
если он на вид пьяный и оборванный то пройду) если оборванный но не пьяный то не пойду
Может конечно он и пьяный но подойти нужно. Всегда же можно и отойти потом. Не нужно уподобляться москвичам. Говорят они никогда не подходят.
А человеку действительно может быть нехорошо.
Только телефон никому не давайте в руки скорую вызвать. Сами вызывайте .А то может быть развод.
.A
.::: Aristan:::.
Алексей Шпилев Зимой увидела на остановке спящего пьяного. А было достаточно холодно. Позвала милиционеров, попросила забрать в вытрезвитель. Замерзнет ведь пьяный идиот.
Не только подойду, но как идиот со второго этажа побегу на улицу.

Человек упал и нога вроде как-то криво торчит. А народ мимо. Я оделся и побежал спасать. А она пьяный оказался :))

Это дня два назад.
подойду и чем смогу помогу
да, подойду, а вдруг нужна помощь....
в любом случае подойду. спрошу (не нужна ли помощь)
Sabina ***