Общество

Если я шел по улице и на дороге лежит золото размером с кирпич что делать?

Олег Крикун
проснуться и идти в туалет
Сергей Головочёсов
Лучший ответ
забрать себе
Bad_ Boy
Сдать государству и получить 25% от его стоимости.
Если спиздил и ушел, называется-НАШЕЛ! (народная мудрость)
Дастан Самат
Реализовать кирпич и купить травы.
Юра Стаканов
Не все золото, что блестит....
Пока не рвануло сообщить в МЧС и вызвать сапёров. Не всё то золото, что блестит.
Пройти мимо и всё у Вас будет хорошо. Счастье в жизни вам обеспечено!. А деньги имеют свойство кончаться.
Энже @nge
Взять это золото и стукнуть себя по голове. Если это сон - то проснетесь. Если нет - ушиб тогда превращается в такую мелочь....
Обойди, что б не споткнуться.
Проснуться, вздохнуть, снова уснуть, чтобы приснилось что-нибудь реальное.
Ирина Кутузова
Незаметно подними, сунь под полу или в сумку и сваливай. Но учти, что слиток золота размером со стандартный кирпич (красный) весит не менее 40 кг и далеко с ним не убежишь.
Яна Тумятова
Уёбывать
Советую начать писать фантастические романы. У Вас природный талант выдумщика.
Елена Игонина
Переплавить на бижу и продать.
Иду -темно, смотрю-пятно, потрогал-тепло, понюхал-г....
Jambul Kobalaze
Не все то золото, что блестит !!!
Убедись что это не гомно )))))))))
брать и бежать неоглядываясь))) ) А по серьезке, это находка и если все грамотно сделать то можно получить какой-то процент в качестве вознаграждения за эту находку и предоставление ее в органы полиции
Анастасия Власова Бежать не так и просто.. Такой кирпич почти 40 кг будет весить )
И о чем вы мечтаете?!!! Это не правильные сказки в детстве все.... про золотую рыбку и тому подобное.