Общество

А у Вас хватит смелости?Идете по улице,останавливается кортеж.Путин! "Здравствуйте!" и руку Вам тянет.Пожмете? Нет?

Мария Никитина
Конечно же, не пожму. И не пойму, чего тут бояться?
С . А
Лучший ответ
Мария Никитина Эх,Ирина...Светлая душа...А камеры? Нет,не на "Матроске"...Телекамеры?Покажут журналюги в "Новостях"-"Сегодня днем...Анохина(Жаркова)...не подала руки ВВП...По непроверенным данным ...в юности она не чуралась однополой любви и лечилась от алкоголизма....Сейчас живет и работает...как говорят соседи по подьезду...приторговывает наркотиками..." Вот Ваш шеф будет ржать поутру когда Вы расскажете ему что не шарите по карманам в метро...)))) Как Вам фантазии?
А мне, третьему поколению репрессированных, гебисту жать руку западло!!!
Julia
А почему бы и ни пожать. Лично мне он ничего плохого не сделал..
У меня хватит смелости пригласить его к себе в гости, пусть посмотрит, как живут простые трудолюбивые люди. (А живут они отлично!)
Славик Пуляев Живут на букву "Х". Не подумайте, что Хорошо.
Мария Никитина А вот лошадь....Всю жизнь пашет,воду возит...А бананами не кормят! Бананы мартышкам...Они рожи корчить умеют..И живут они отлично!)))) А у лошадки и копыта в говне и пахнет не розами...Ваш ход,Манго!)))
А что его бояться? Не крокодил же морду высунет!
НЕ пожму! Не достоин он рукопожатия!
Остолбенею ...
Главное резких движений не делать
Олег Агеев
Обязательно пожму, а смелости у меня на все хватит.
M*
Maks ***
хрен он остановится
Эдуард Фёдоров
Дмитрий Дударев Во! Даже бы хрен остановился! А он не остановится.
Да пожму конечно. Он в своё время спас страну после ельциноидских проделок. Это надо признать даже его противникам, он человек достойный уважения, что подтверждается озабоченностью блинтонихи и обамы в связи с его выдвижением. Их бы устраивал немцов или миша два процента, а ещё лучше Ильинична.
Dana Ameraly
Мария Никитина А вот скажика мне,дядя Вася...Ежели бы и "блинтониха и обама" орали "Даешь Вована на царство!"-тогда как? Хрена вам лысого америкосы проклятыя...Да? Небывать этому на Руси! Вот они и не орут...чай не пальцем деланные...Спас страну от ельцинских проделок? Вот Ельцин-то лошара!!!))) Своими руками привел Вована,который всех ЕГО пацанов и приструнил-"Ша! Поднимаем Россию с колен!Харэ по карманам тырить...Все в бюджет!" А Россия как стояла раком так и стоит...Вертолетов новых понастроила...Штук 6 кажется? Самолетов говорят тоже...Не видел,правда...далеко до Владика ...не видать...Вот приблизительно так...Предвижу возмущение! Не надо...Я не спорю,я почти согласен...На вопрос -ответь?
не не буду. А вот чего далеко ходить- помните тут как то показывали репортаж как он в какой то гододец приехал начал вещать, что разрабатывается программа помощи в приобретении жилья, типа по 10 тыс откладывать ежемесячно, бабка ему в лицо и сказала "а что толку то? если зарплата всего 10 тыс, тут хоть вкладывай, хоть не вкладывай!!!! " помню лицо Пу.... а я истерически злорадно ржала.
Дюймовочка .
У страха глаза велики
На бронестёкла установлены дополнительные дворники для размазывания плевков
А с кем дружу, а с кем дружу?
С премьером Путиным простым,
С премьером Путиным простым.
Он за меня в огонь и дым !
Sakenov Adik
Пожму, во первых я к нему 50 на 50 отношусь.. . то есть как к человеку, который пока мне неизвестен. А вот Медеведеву не пожму.
Вадим Тимохин
Я не пожму, потому, что я его не уважаю. Пусть он хоть пуп земли будет. А вот Владимира Вольфовича даже в щечку бы поцеловала! =D
Простите мне мама запрещает с большими дяденьками здороватся!!!!
Inna Efimova
Это будет его двойник
А чем он отличается от меня? Такой же человек.
плюну в рожу ему и всем остальным единороссам