Общество

а у вас хватит смелости пойти против толпы если понимаете что толпа не права?или проще согласится со всеми?

Yana Smirnova
Тут дело в характере. Вот если мне изначально хочется поперёк всех, то тут уж ни отсутствие аргументов, ни количество толпы уже ничего не изменят. Против себя-то не пойдёшь. А кто-то плывёт по течению. И ему это комфортно. В общем каждому своё. Если бы все были разными, тогда и толпе бы ниоткуда было взяться. Ведь толпа - это быдло, организованное опытным кукловодом. Если бы вопрос стоял - идти или нет против общества, то и ответ мог бы быть другим.
Людмила Ивашечкина
Лучший ответ
Угу.. . Ещё против цунами пойдите, или урагана. . Они точно не правы.. . Могу вмешаться только в случае, если кого-то убивают. . А кричать о своей правоте? ..
не сомневаюсь:)
смелости хватит если есть аргумент. например бульдозер. а без аргументов раздавят. бквально или фигурально
Согласица не проще, а разумнее и лучше. для своего здоровья.
согласится всё-таки проще
А под танк если не туда едет?
Я на предпоследней работе пошла против всех. Надоела, что тебя высасывают полностью (знания, опыт) и выбрасывают за борт. И не пожалела, выиграла. Просто в какой-то момент поняла, что не смогу так больше, если не встану за себя. "Нас е.. т, а мы крепчаем" - не про меня.
Nargiza Abdyhalyk
если считаю что права, всегда иду против толпы
хах, и если даже в скором времени понимаю, что была неправа, все равно остаюсь при своём мнении
Юрий Мороз
ходила, когда в "пирамиду" тащили-отбилась!
Толпа как яблоко на тарелке, куда нагнёшь туда и катиться.
под настроение )
но чаще соглашусь
против всего стада не стоит, а с важаком поговорю.