Общество

Как набраться смелости, чтобы пойти против мнения многих?

Выдавить из себя раба.
Алексей С
Лучший ответ
никак! просто говори что думаешь и все! Каждый имеет право на свое мнение!!
Мади Рахимов
Надо родиться бунтарём!
Вкл. Интелект!
Т*
Тилек *
А зачем тут особенная смелость? Идите против и жизнь станет гораздо интереснее, адреналин и все прочее...
Однозначно ответить нельзя. Если это мнение технических экспертов в области, в которой Вы некомпетентны, то надо прислушаться к нему. Если это мнение завистливых людей, заведомо искажённое с целью навредить, то его слушать не стоит. Есть система профессиональных тестов для отбора кандидатур, основанная на Ваших ответах. В системе главными вопросами будут вопросы типа "сможете ли Вы пойти против мнения коллектива" , "сможете ли Вы принять решение вопреки... " и т. д. Если Вы в большинстве таких случаев ответите "нет", то система выдаст, что Вы не подходите на должность руководителя. Если мнение многих основано на принципах человеческой морали, то здесь надо крепко подумать, стоит ли идти вопреки.
А сила духа? А жажда воли???? Руки в ноги и вперед и с песней!!!!
Ирина Буянова
я всегда иду против всех тяжело но зато правда
идите, если вы уверены в своих мыслях и поступках.
Ольга Рунова
Если правы - и бояться нечего!
*[Маша] *
смелость нужна непротив а вопреки своей трусости.
Артём Дмитрев
так же как и наглости.
Bayan Aitisheva
Выпей.
Когда эти многие достанут своими мнениями - тогда и смелость появится.
Влад Кински
громко пукнуть!! ! И все заткнуться. Теперь можно говорить. )))
Елена Мухина
Тут не смелость нужна, а пофигизм.
Мне наплювати на мнение других.
С этим нужно родиться.. . либо в детстве это прививается воспитанием.. . Бунтарство.. . :О)
Элементарно, жестко ставишь свою позицию и на этом точка .
Ещё вас недостаточно достали!!!
Слушай или посещай семинары Шлахтера Вадима Вадимовича :) Супер! Записи без труда можно найти в интернете. Для начал рекомендую семинар "Абордаж" :)
заручится поддержкой немногих но сильных
надо быть увереной в своей правоте!