Общество
Ситуация:идёт по улице женщина,и держит за руку ребёнка,а сама курит,и дым в сторону ребёнка.Какого вы мнения об этом?
Баба курить не умеет. Нормальный курильщик ни в кого дым не пускает. Я по крайней мере стараюсь.
не одобряю.... но это её ребёнок.
А если идет мужчина и курит? Это - норма?
Еще и пиво и коктейли пьют вовсю. Никак не отношусь, это их проблемы.
мне все равно. Главное чтобы не на меня.
Я бы запретила курение на улице вообще (
Если хочет обкуривать своего киндера- флаг в руки. Но если в мою сторону.... фууууу (((Если отойти не реально, я сделаю замечание.
Меньше народа-больше кислорода.
они что одного роста?
А еще интересней, когда четыре карапуза в песочнице играются, а их мамочки сидят на краю этой песочницы и все вчетвером курят. А картина эта называется "Дыши, деточка, свежим воздухом".
сама курю такого не допускаю, взяли бы эту сигарету и в рот вталкали ей
Ерунда. Вот я видел: сидит молодая пара, расслабляется (выпивают, курит только "она"). Рядом - их малолетний отпрыск (2 лет нет) . Мамаша, немного покурив, сует свою сигарету рядом стоящему малышу в рот. И тот не отстраняется! А спокойно курит! Каково ?
Не ну когда женщина курит это ее дело, я к этому спокойно отношусь, но когда идет с ребенком или с коляской и дымит-это выглядит дико для меня.
Дело случая! Дым может попасть в ребёнка., а может и развеятся ветром!
Да ужас! А если еще и пиво из бутылки потягивает?
а что вы думаете когда она беременная ходила и не курила!!!! человек низкой культуры!!!!
Женщина катит коляску, пинает ногой, в одной руке сигарета, а в другой-пиво! У кого круче!!!!
дура
+1 дура :p
если мужик, во М*дак)
следующая сиуация- те же в комнате. мама говорит по телефону и курит одну за одной. дитя тут же. мнение однозначное-если травишь ребёнка, значит он тебе не нужен.
да уж! бедный ребёнок! какая халатность. мама похоже не видела в этом ничего плохого. или же эту даму никто не просветил о вреде курения и неблагоприятном воздействии никотина на детей
Если ума нет, то считай калека. А каком воспитании мы можем потом говорить?