Общество
Как вы считаете,прилично ли женщине идти по улице с сигаретой и курить на ходу?
Я считаю, что курить вообще не прилично, особенно даме. И уж тем более напоказ. Дамы, любите себя, будьте здоровыми!
да, ваш брат - не хуже нарушает этикеты - в переходах метро, на остановках.
Пойми, беда не в том, что кто-то закурил, беда в превышение человеко-мест в этом мегаполисе Москва. От того и .. а деваха с цигаркой - да х* с ней, пусть курит, не мне она детей рожать будет, это её проблема.
Максим Мелехин
Я вообще считаю,что Москва -это не Россия,а отдельное государство....))))))
если это единственное её развлечение....
Так же не прилично, как и ехать молодой парочке в вагоне электричке и у всех на виду сосаться с причмокиваниями изображая не то скорое длительное расставание, не то внеземную любовь...)
В наше время, вполне прилично.
Все остальные точки зрения на это, на мой взгляд, являются лицемерными и ханжескими.
После лета 1969 года, после сексуальной революции пора бы уже перестать базировать моральные представления на викторианской этике )))
Тоня Хлёсткина
Ни в наше ни в любое неприлично, только в России ходят женщины с сигаретами в зубах, больше нигде...возможно ещё в Украине, но я там не был
Гораздо хуже харкать как верблюды.
Быть женщиной вообще неприлично! Особенно мужчине....
нет
А равноправия у нас уже нет что ли?
терпеть не могу таких женщин, еще и с бутылкой пива
....Эх ты средневековье... млин.. с твоим понятием
о девушках ни одна тебя замуж не возьмёт.. Так
до свадьбы и я думал.. чего энто бабьё такое пошло?. .
раньше то на встречной шли и глаза опускали.. а щас?
Идуть и разглядывают оценивающе как быка на скотрынке. .
Тут всяко лезет сумнительное.. мож мотня растёгнута?
иль дефект какой наружу торчит?.. Потом сообразил надоть
мыслить шире усётаки в двадцать первом веке живём. .
а у женского менталитета свои хухры мухры.. и нам мужикам
не стоит совать свою носяру в их права...
А бросать проездные билетики или сморкаться на асфальт прилично? А обсасывать, кто что должен делать и как себя вести, что прилично, а что нет.. . Это тоже прилично?: ) А таких вопросов меньше, кстати, на Ответах. А ездить на общественном транспорте и не снимать сумки и рюкзаки с плеча и держать в руке, опустить их вниз, в ноги, кстати, положено по этикету.. . А быть неопрятным в одежде, внешнем облике тоже неприлично.. . Дальше продолжать? Моралисты, хих!.. .
девушке вообще не подобает курить и пить и быть толстой.
Дина Шакирова
Да. Надо делать тату, пирсинг, ходить с голой .опой, материться и.т.д Ладно бы еще пить и курить. Но быть толстой? Это что? Преступление? Лучше костями греметь и быть злой как все анорексички?
Отвратительное зрелище.
Мерзость какая !
Курящая женщина - КОНЧАЕТ раком.
Это уже не женщина а наркоша
прилично / неприлично, а просто противо и не красиво, я так считаю.... а еще нет более ужаснее вида курящей беременной... .
и вообще ученые уже доказали что IQ курящих порядком уступает мозговым способностям некурящих..