Общество
Если к вам на улице подойдёт незнакомый человек и попросит спеть с ним песенку,как вы отреагируите?
Я ему скажу "Ты то мне и нужен!!! Не я с тобой спою а ты со мной !!!Я то петь не мастак --больше на электрогитаре играю а мне как раз нужен всегда вокалист что бы прописать вокальные партии"На самом деле чаще я сам подхожу к людям (ну не к незнакомым конечно--сначала знакомлюсь))) и предлогаю им спеть для меня песенку (прописать вокальный трек) Вот недавно (пару лет назад) познакомился с одним достаточно пожилым и солидным человеком по имени Дмитрий который у меня блюз пел причём по англицки))) (мне даже чуточку стыдно было--чем я пожилых людёв заставляю заниматься?))) ) Так что пусть подходят--вокалисты мне всегда нужны))) (иногда так сильно что хоть действительно к каждому прохожему подходи--ну почти)))
Извинюсь и не буду - скажу, что спешу на работу - и быстро уйду - не хочу, чтоб меня приняли за пациента психушки в день открытых дверей...
Это зависит от того знаю я эту песню или нет...
Почему нет? Только узнаю сначала - сколько ему налить - 100 или 150?
Скажу-начинай )))))
Почему бы не спеть с хорошим человеком?
Спою. . Если нальет и даже спляшу....
Спрошу с подозрением: "А какую?.. "
смотря какая песенка и какое у меня настроение) )
а так почему бы и нет))
споем))
Скажу: "Хочешь-пой, а я не хочу".
Если буду трезвый, то покручу пальцем у виска. А если пьяный, то спою и не одну.
Перепил подумаю
Ко мне, даже пидорасы в общественных туалетах никогда не потокались! У меня "просить" не надо и это видно...
Смотря какую песенку.
Пусть присоединяется, я и так пою
Попрошу, чтоб угостил теми грибами, что он прихавал перед таким концертом.