Общество
айфон в 14 лет иметь не слишком, откуда у таких детей столько дене что бы купить его?)))
айфон 4с стоит почти 45000р в максмальной комплектации
для них это просто игрушка
Моей доче, ее папа на 15-ь лет подарил фотик за 1500 дол, и телефон за 1200 дол. Если есть возможность финансовая-почему бы и не подарить.. . Мы в разводе с ее папой, а у папы денег много -вот он и покупает ей все (я не против).
лично вам какая разница - откуда средства - они получены трудом, обманом или воровством!!
а это не у детей столько денег а у их родителей
Я сам в шоке, у нас в школе у всех мелкоклассников некитайская копия айфонов 4с.
У меня прям от этого все чешется =О
Красиво жить не запретишь, важно другое, - чтобы в головах у детей был " порядок" в независимости, - есть айфон, или нет его. Если айфон - это гарантия обеспечения такого " порядка", то я двумя руками "за", чтобы у каждого тинейджера была такая игрушка, но, увы, - это не так. Поэтому есть айфон, нет его, --не имеет большого значения для того, чтобы вырасти Человеком.
Им родители купили
....и через неделю потеряли
а его китацкая копия - 70 баксов
теперь понятно?)
Родители купили, что более вероятно.
Хотя айфон может быть китайским (он стоит от 3000)
может китайская копия? может быть за 5000р?
Да он наверно Китайский)
скопить и купить моно запросто)