вот у меня друг купил, теперь покупает всякие морталкомбаты, мне кажется, он немного придурковатым) ) неужели нет у человека ни какой идеи, кроме как кормить фирму сони?
ну хоть пневмопистолеты бы лучше коллекционировал, копии оригинальных))
Общество
разумно ли в 25 лет купить приставку сони плейстейшни 3 и покупать на нее диски по 1500-4000рублей за диск?
Я работаю в мужском коллективе уже почти 7 лет. Сделала для себя вывод: Мужчины - это большие дети!
Один с ярым фанатизмом тратит свои кровно заработанные (причем немалые) денежки на гаджеты, другой - на всякие причиндалы для рыбалки (леска за 8 тыщ - это как?!) , третий помешан на электронике и без конца заказывает какие-то скучные радиодетали, из которых что-то там мастерит.. . Мне это тоже непонятно.
И между прочим, им не 25, а от 45 до 60 лет.
Татьяна Чиркова(Дорошина)
ну леска за 8 тыщь-идиотство,как многое дорогое другое)) надо в разумных пределах ориетироваться)
Ну, если он до сих пор дрочет, то это нормально.))))
А что, это же круто, сидишь всю ночь и мочишь всяких упырей - пиууу-пиууу-пиууу )))) Парень понял жизнь, точнее, понял, что суррогат реальности круче самой реальности ))))
Нормально. Пусть лучше играет в приставку, чем употребляет наркотики и т д)))
Норм, теперь школота обзавидуется
Есть и 35 летние олухи, которые не работают и целыми днями гоняют в игрушки..
Татьяна Чиркова(Дорошина)
кошмар)) лично мне 24,я не могу в игры играть. в бателфилд 3 только в онлайн,ну на полчаса меня от силы в день хватает,или вообще не захожу туда))
в приставку так вообще больше 5 минут не могу играть,когда к нему хожу))
Владимир Панин
Я тебе открою тайну,есть и 50-ти летние такие же....
Мы свободные люди, живем в свободной стране и имеем право распоряжаться своими деньгами как пожелаем. Если человеку это нравится, это его право, не стоит его осуждать за это
Татьяна Чиркова(Дорошина)
а я этого не отрицал,пусть тратит,просто имея нормальный комп купить приставку-это бред))
"Каждый по своему понимает удовольствие"-сказал Черт, садясь в крапиву...
....Жизнь и так короткая, чтобы тратить её на игрушки.. но если великовозрастному
инфантилу делать нечего.. то пусть транжирит жизнь на впадание в детство..
почему люди так любят указывать другим смыслы жизни) Он у тебя деньги на игры берет? Нет? Ну и сверни тогда свое мнение трубочкой и держи при себе. Вам же он не запрещает коллекционировать пневмопистолеты и копии оригинальных *(что уже на мой взгляд долбоебизмом и тем же самым онанизмом является)
Татьяна Чиркова(Дорошина)
а что вас это так задело?)) я не коллекционирую,но один есть желание купить))
Вадим Целищев
Да Иван ты прав! Если у кого есть хобби это замечательно! Но у каждого свои тараканы причем они порой меняются))) по себе скажу -авиомоделизм 6-10лет , радиотехника (связь),10-17лет астрономия, 17-24год компьютеры(программирование) 24-50)))
Теперь старый 60лет ничего не хочу- тараканы разбежались - плохо((((
Друзей не выбирают... всё же лучше чем винт.
это же не денди=) сони пс рулит! получше компа даже будет. а если еще и игры зашибись, то ваще круть))
Татьяна Чиркова(Дорошина)
чем лучше компа? на телике плазменном видно по очертаниям пиксели. у меня брат вложил в комп 28тысяч,теперь у него в играх,даже на мониторе нет никаких пикселей,не виснет ничего,все на максималке. он бы мог свой блок продать и купить тоже такой