Общество

За 16 лет можно было наладить производство своих телевизоров, холодильников, компьютеров, смартфонов и т. п. ? +

Ryder Steel
Обама виноват
Анна Лебедева
Лучший ответ
За 70 лет совдеповской власти не научились, а вы говорите за 16....А сейчас то курс взят именно на возврат к тем временам.
Natalia Kurdinkova Где электроника с клеймом "Сделано в Латвии"? Нету?
Фобос =.= Эсканор Как раз в СССР все это и производилось, ну почти все!
Валентина Желтышева очень даже неплохие смартфоны делали.
Fuad Babayev Да ладно В советские времена делали свои цветные телевизоры и много. Как сейчас помню телевизоры ФОТОН. ГОРИЗОНТ. РУБИН и другие.
Оно и было со времён СССР, но стараниями Ельцина и К развалено. Вы сначала подумайте, как с российского рынка убрать иностранных производителей и тем самым дать волю российским технологиям.
Артём Никитин
за 2 если захотели бы
Денис Гмир
Можно!
Да, если ты - китаец.
Горбачев и Чубас виноваты.
Равиля Жукова
Не а - Ленин и Сталин.
А какой смысл повторять то, что делают многие? У нас есть лучшая в мире военная техника, лучшие в мире ядерные технологии, лучшая в мире космическая техника, просто необходима специализация и совершенствование, того, что мы умеем.
ладно ты покажи как ты купишь телек Рубин и будешь его смотреть< производство налажено только вот руки не налажены
Vasya. Petrov.
нет... маловато..
а чем тебя не устраивают тв иностранных брендов выпускаемые в рф?
Оксана Рожко
Състь то он съест, да кто ж ему даст? =)))
В 1956 году модель телевизора «Рекорд» получила «Большую золотую медаль» на международной выставке в Брюсселе.
В 1960-е годы в каждой пятой советской семье был телевизор марки «Рекорд».
В 1983 году начался выпуск телевизора «Рекорд ВЦ-311/Д». Это первая модель цветного телевизора, с размером экрана 51 сантиметр по диагонали. Интересно не правда-ли, а сечас всё это в небитие, к сожалению, но зато крымнаш и уря вове!!!
Иван Бурлов
Ryder Steel Был у меня телевизор Чайка-Ц280Д, г"вно а не телевизор
нет уж - спасибо,

компьютер "ресанта" или холодильник "ваз" - это уже слишком
Анна Дикая
ты наверное бредишь всё производят в России и не переставали делать
Алина Котова
Да. Но так уж вышло, что от России откололи Беларусь и Украину ...У меня дед две Войны за страну Офицером прошел. Мир ему! Вряд ли он мог предположить, что во власть придут самые поганые и низкокачественные евреи.
Можно, но зачем?
Было раньше, а щас Россия сама себя продала, а людей в рабов превратила
Евгений Ким
вы просто забыли что всё уже давно делают в России - и авто и холодильники и телевизоры - и свои программы - и своя боевая техника.
Vasiliki Savvaki
ты будешь на этих заводах сдыхать от химии за горсть риса?
или тебе цены телека как у ракеты нужны при хорошей зарплате?!
ты из латвижы что ли?