Общество

Большевика за 70 лет не смогли не накормить людей нормальной едой, ни даже наладить производство туалетной бумаги?

Иван Михайлов
В СССР были периоды, когда прокормить себя и семью обходилось гораздо легче и дешевле, чем сейчас. После появления туалетной бумаги в совке к ней самой притензий ни у кого не было. По крайней мере она вся была из натуральных материалов, чего не скажешь про современную.
Андрей Криничный
Лучший ответ
в СССР за такую жратву как сейчас расстреляли бы нахер с формулировкой-хотел отравить весь советский народ
Лидия Ергашева
Сколько можно про колбасу и туалетную бумагу писать? Похоже у многих ожирение и непрерывная диарея
Zindv27 Рот в говне
а зачем, в СССР самыми безопасными вещами были зеленка, ученические и типографские чернила, так что вытирание жопы газетой никакого вреда организму не приносило, а саму газету даже почитать процессе дефекации можно было, опять же польза
При коммунистах приоритеты были другие. Бесплатные квартиры, образование, медицина, духовное развитие. А не утробу набить чем попало и подтереться потом...
Вся туалетная бумага при СССР уходила в колбасу за 2,30.
Алексей Ермаков ИДИОТ! Это сейчас уходит .Тогда за это срок грозил
В ссср рулон был 54 метра. Сейчас 16 метров. Платить в четыре раза больше чтоб получить то же самое...
Боюсь представить что будет если селюки (снова?) придут к власти...
Нормальной это пальмовым маслом и животным белком?
Лидия Ергашева растительным белком-из гмо сои
А сами в это время покупали дома в Лондоне и держали высерков в СШП на ПМЖ
Если бы в СССР бадяжили еду всякой шляпой так же как сейчас, то было бы изобилие...
Заяц Зайка
Лидия Ергашева в СССР за такую жратву как сейчас расстреляли бы нахер с формулировкой-хотел отравить весь советский народ
Конечно нужно было сразу разделить Украину на самостийные республики.