Общество

Хотим наладить производство таких вездеходов...Нравится он вам? За сколько такое бы вы купили?

Плавает, экономичен, легко ремонтируется в любом гараже,по проходимости в разы превосходит любой из существующих квадроциклов...
Если бы я жил за городом в частном доме и мог бы позволить себе игрушку за 60 тыр, то я бы купил, но при условиях:
1. Ветрового стекла высотой, хотя бы, такой, чтобы грязь, листья, ветки не лупили бы по рукам на руле;
2. Более широких передних и задних крыльев, чтобы в грязи плавал вездеход, а не его водитель;
3. Наличия трубчатой рамы вокруг мест водителя и пассажира на случай переворота (кстати, требование обязательное для вездеходов с открытой кабиной) ;
4. Наличия ДВУХ безопасных сидений с ремнями;
5. Наличия лебедки;
6. Наличия выдвижной ступеньки, облегчающей посадку/высадку;
7. Фары будут установлены повыше, а их фонари - защищены, хотя бы, решеткой;
8. Если он будет залёный
Я понимаю, что это явно дороже 60 тыр, но.. . Каков вопрос, таков ответ.
В целом, вездеход нравится. Но работать явно есть над чем.
Келiмбек Алиев
Лучший ответ
Айгерим Алиева Но тогда и цена будет уже за 120 000 т.р. это минимум
Габариты большие слишком . По густому лесу не проедет
Сколько ест и какой бензин?
Айгерим Алиева ДВС от ОКИ...
пиццот красная цена.
сколько двигатель ходит?
Николай Шульга 500 щас даже велик не стОит.епт
Айгерим Алиева Не мерили-ДВС от ОКИ - толи моточасы-толи пробег..
Нормально. Еще вид побрутальнее сделать и пойдет дело. . Будет классно..
а бабок скока будет стоить? я в штатах подобный видел за 2000 баков. епт
Julia Teos
не больше 10 000 рублей, да и то по пьяне
прикольно. купил бы :)
здесь замкнутый круг. чтобы на нём ездить, то нужна территория. территория есть у очень богатых людей, которых разница в 50 тыс рублей не интересует, и ТАКОЕ тоже. зато это может быть интересно нищете, но у них нет денег.
Druzhban54
А как я его довезу до того места для которого он предназначен? Если решить эту проблему тогда может быть я его купил бы.
Никита Куклин