Общество

Грузия собирается наладить производство нетбуков! Будут ли они по качеству лучше китайских и тайваньских?

Купили бы вы грузинский комп, если ихние "Колхиды" при "совке" разваливались на ходу?
http://www.newsproject.ru//gruziya_naladit_proizvodstvo_netbu_e13838.html
Господин Саакашвили пытается наладить производство всего. Нельзя представить че из этого получится, но известно что получается, когда хватаешься за все подряд. Смотрю и за производство электромобилей хватаются и за прочую высокотехнологичную хрень по мелочи. На сколько мне известно, что своя промышленность у них преобладает в основном пищевая (чай, фрукты\овощи, вино, минералка) , больше ничем похвастаться они не могут. Нет у них своих технических брендов, а насчет производства. . Вот упомянуты сморю тут китайцы. . Наверно знаешь, что такое патент, который берет фабрика\завод у торговой марки на производство их продукции под их брендом. Дык вот не забывай, что те же китайцы производят не только фуфло, но и качественные запатентованные вещи: и технику и одежду\обувь официально под логотипами мировых производителей. И не надо их равнять с «шерпотребом» . Ладно далеко ушел от дела. .

Дык вот смотрю договор подписан с американским гигантом Intel. Опть же поддержка натовская. Ей попахивает, т. к. без америкосав Грузия пока ну никак не может обойтись ;-)

Насчет качества пока ничего нельзя сказать, но думаю, что оно будет соответствовать, т. к. это не грузинские лаптопы, а фактически американские- прошу учитывать этот аспект. А разницы где их собирают под контролем ОТК со стороны компании, нету никакой.

З. Ы. Я фирменную обувь покупаю в фирменном магазине с пометкой «Made in China», или «Made in Viet-nam» и попробуй скажи, что мои кроссовки плохого качества, или не фирменные. Просто некая хорошая китайская фабрика купила патент у фирмы Nike и производит одежду и обувь под строгим надзором. Я не покупаю шерпотреб на базаре из китайских подвалов ;-) А телефон у меня щас Nokia 5800, на которой за аккумулятором написано «Made in Hangary», а бренд то финский ;-) но это опять же не значит, что мой телефон не оригинал. Просто давно известно, что в Венгрии производят такие мобилки, как Nokia и Sony Ericsson например.

ИсточнеГ: И не забывай, что их крышуют америкосы и мы уже давно не при «Совке» . Время покажет. .
..
. .
Лучший ответ
Виолетта Жданова Спасибо,Коля!Я так и знал,что наиболее полный и развёрнутый ответ будет от тебя.
Думаю что они просто будут, а качество-ну это уже занудство, думать о таких мелочах.
Vahan Shahnazaryan
Пусть лучше выпуск барсеток наладят.
Vahan Shahnazaryan Самосрывающихся.
Виолетта Жданова Это которые ихние гастролёры борсеточники в в наших машинах тырят?
Ни когда не думал что собирая компьютеры, это я их произвожу. Сборка это не производство.
С грузинским алфавитом на клаве? Креативненько!
Какие будут время покажет !! Жаба тут многих душит !
Виолетта Жданова Я продавец телевизоров!
В виде барсеток?
Дима Окунев
Виолетта Жданова Ну,я так думаю,они будут размером с чемодан.Не меньше.
ИМ бы галстуки выпускать, а то ведь кончатся скоро...
Зап. части все равно китайские, корейские, американские... .
А собирать можно и в подвале и на на рынке палатке и дома, в этом нет ничего сложного. Нужен стул, стол, свет и отвертка.
не делайте мне смешно-производство и отверточная сборка -разные вещи
в грузии производят только чурчхела и баранов для армии
канэшна, дарагой
Олег Кулин
Ну молодцы, что тут скажешь. Хорошо если дело пойдет.
Как показывает опыт они и китайской и тайваньской сборки полное г.... Нетбук - это не рыба не мясо.
О! они будут лучшими в мире!!!
Vahan Shahnazaryan Потом расскажите как работают.
Виолетта Жданова С куяли?Если машины их из Кутаиси разваливались на ходу!
А Анзори прав - реклама!
Думаю, не будут