Общество

Есть ли шанс у мелкого бизнеса наладить производство электроники на территории России и выгодно ли это?

Ну я балдею блин, разве стал бы я покупать отечественный комп, если в каждом магазине китайские есть, которые по качеству нисколько не хуже, тем более что у нас это только начинает всё как-то закручиваться, а они уже на другой уровень выходят. Это только на словах, -"Новые технологии, новые технологии",а мужики на предприятиях, как лопатами копали, так и копают, как в детских садах нянечки по 3рубля получали, так и получают и никого не колышат не эти самые технологии не пржиточный минимум регионов, хотя всё давным-давно известно. Какая вобще разница чем, каким делом заниматься, если государство и так, само, выстроило систему для отмывания. Сегодня одно "ООО",завтра другое, ничего не меняется, только названия обанкротят сами себя за определённую мзду, если накладно, то юристов опытных найдут и, не теряя ни дня тут же по-новой откроются, с новой поддержкой, которое государство обещало нашим предпринимателям, типа инвесторам в качестве подъёмных.
Людмила Мартиросян
Лучший ответ
Антош, бизнес всегда дело рискованное, и чем мельче, тем больше риска - что для крупной компании доля процента, то для мелкого бизнеса все наличные сбережения. Так что сто раз просчитай; и то гарантии не будет.
Сборка компьютеров мелким бизнесом на территории России давно налажена.
Занятие выгодное.
Роман Бакрин
А что такое - "электроники" ? Конкретнее плиз.
хотелось бы надеяться
А что в мире производством электроники занимаются мелкие производства ?
Насколько я знаю это бизнес крупных компаний.
Сергей Луцик
Антон во первых тебе в помошь нужен будет бизнес-проект, просчитай по максимуму что и как будет, во вторых возможно все если позволяют финансовые возможности твои или же твоего инвестора!
Gul_Saia Kabdualieva